Работа в Леди и Джентльмен
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 7 из 30 отзывов
По специальности «Продавец-кассир в магазин Alessandro Manzoni (ТЦ "Атриум")»

Отзывы сотрудников о компании Леди и Джентльмен

Консультант

Бывший сотрудник
Что нравится
Дружный коллектив(наша смена мне очень нравилась, как семья и это не пустые слова) , на всех этапах, лояльно и понимающее(человечное) руководство, по любому поводу можно поднять вопрос и решить его. Официальное трудоустройство, все честно и открыто. Есть куда рости, часто приезжали представители марок с обучающие материалом, заработок зависит от твоего труда и отдачи, умений, знаний товара его специфика, и конечно Удачи! Всем удачи и выгодных работ! Красоты!
Что можно улучшить
Улучшить форму персонала, быстро выходила из строя.

Май 2024
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв о работе в нашей компании. Мы заботимся о сотрудниках и стараемся создать комфортные условия для трудовой деятельности. Обязательно прислушаемся к вашему замечанию!

Продавец

апрель 2023
Что нравится
Директор Меги Дыбенко,хорошая зарплата всегда во время,близость к дому,из минусов это коллектив
Коммуникация между сотрудниками

Апрель 2023
Добрый день! Спасибо, что поделились своим мнением о работе в компании. Мы ценим наших сотрудников и всегда открыты к замечаниям и предложениям. Желаем вам успехов!

Старший продавец-кассир

июнь 2022
Что нравится
Гибкий график, постоянное обучение, отличный коллектив и руководство.
Возможность карьерного роста

Январь 2023
Добрый день! Благодарим за вашу высокую оценку. Приятно, что вы отметили основные преимущества работы в нашей компании. Желаем вам успехов!
С уважением, lady & gentleman CITY

Кассир

май 2022
Что нравится
Условия труда были хорошие, коллектив и руководство тоже. Оборудована обеденная зона (холодильник, СВЧ, чайник)
Что можно улучшить
Зп кассиров, либо компенсацию какую-то платить, когда у них нет возможности продавать (в выходные дни и т.п.)

Март 2023
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Приятно, что вы отметили основные преимущества работы в нашей компании. Обязательно прислушаемся к вашим замечаниям. Желаем вам успехов!

Продавец-кассир

февраль 2022
Что нравится
Работа была построена так что в продажах заинтересован каждый, помощь коллеги, премировалась.
Систему карьерного роста

Март 2023
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв. Приятно, что вы высоко оценили организацию рабочего процесса в компании. Желаем вам успехов!

Старший продавец

январь 2022
Работал больше 10 лет
Что нравится
Стабильная зарплата, хороший коллектив, график.
Что можно улучшить
Всё отлично, плохого не увидела

Продавец-кассир

ноябрь 2021
Что нравится
Работадатель очень классный, отзывчивый, зарплата без задержек. Но к сожалению попался коллектив не очень.
Коммуникация между сотрудниками

Март 2023
Добрый день! Спасибо, что поделились своим мнением о работе в компании. Мы заботимся о сотрудниках и стараемся создать комфортные условия для трудовой деятельности. Обязательно прислушаемся к вашему замечанию!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Леди и Джентльмен

Рекомендуют ли сотрудники компанию Леди и Джентльмен для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию Леди и Джентльмен для трудоустройства, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Леди и Джентльмен оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Леди и Джентльмен оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Леди и Джентльмен оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 30 оценок.

Сеть универмагов lady & gentleman CITY и бутики Armani Exchange, EA7, HUGO и Alessandro Manzoni приглашают Вас стать частью нашей дружной команды!

Мы занимаем лидирующие позиции на рынке fashion-ритейла и предоставляем нашим сотрудникам широкие возможности профессионального, личностного и карьерного роста.

Уже более 28 лет мы являемся крупнейшим ритейл-оператором в России, и наш успех напрямую связан с самым ценным - нашими сотрудниками! Устойчивое движение вперед и следование за глобальными трендами требует от нас соблюдения высоких стандартов корпоративной культуры и системы развития персонала. Именно поэтому мы предлагаем для наших сотрудников различные программы профессионального обучения, поощрения, мотивирования и поддержки.

Интересные задачи, широкие возможности, амбициозные проекты - каждый день вместе с нашими сотрудниками мы покоряем новые высоты!

ГЛОРИЯ ДЖИНС
Sunlight