Работа в ДэлС

Отзывы сотрудников о компании ДэлС

удовлетворительно

Курьер с автомобилем

2,2
Понятый маршрут. Примерное понимание объема задач. График можно согласовывать. Выплаты вовремя.
Не добавлять неожиданные "новые точки", справедливо оплачивать ГСМ.
Оплачивать мобильную связь. Платить справедливую зарплату.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДэлС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДэлС для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ДэлС для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДэлС оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДэлС оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДэлС оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Курьерская служба "ДэлС" была образована в 2012 году, как самостоятельное подразделение, оказывающее услуги в сфере курьерской доставки. Стартовав с доставки по г. Санкт-Петербургу, в настоящее время наша Компания выполняет курьерскую доставку, как по России, так и СНГ и Миру. Приобретая передовой опыт в данной области, мы способны оказывать услуги, как учреждениям и частным лицам в части перевозки документов и грузов, так и интернет магазинам по доставке товаров с реализацией любой схемы доставки.

Нашими партнёрами являются такие Компании, как Балтика, Мегафон, телеканалы СТС, Домашний и ЧЕ, Интернет магазины 1000 и одна сумка, Делинк ТВ, ТБМ, копицентры и типографии, учреждения государственного и муниципального управления.

Компания обладает лицензией на право оказания почтовых услуг , выданной Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Став нашим сотрудником, Вы получаете:

- стабильную работу и достойную зарплату;

- возможность карьерного роста;

- профессиональное развитие!

Если Вы активны и настроены на серьезную работу - добро пожаловать в нашу команду!

Деловые Линии

Санкт-Петербург1