Работа в Laserland (ИП Самарин Георгий Николаевич)

Отзывы сотрудников о компании Laserland (ИП Самарин Георгий Николаевич)

Инструктор

Казань,
ноябрь 2022
Гибкий график, но он не совсем гибкий. Хороший коллектив который поддержит
Переложить ответственность уборки туалетов на уборщиц и уборщиков. Мыть грязные туалет - не веселое занятие для инструктора, тем более, если человек контактирует с детьми. ЗП очень маленькая - увеличить, не окупается поездка до работы. Нет вечернего такси, работодатель предлагает самому добираться до дома в 23.00 ( нельзя доехать на трамваях и автобусах, т.к они уже не ходят ). Соответственно приходится тратиться на такси. И т.к за день выходит 500 руб, а такси стоит 250-350 руб. Выходит, что ЗП становится еще ниже. Из этого вытекает, что руководству нужно улучшить отношение к сотрудникам и не бросать их в 23.00 без транспорта

Инструктор

Казань,
март 2022
Свобода в графике, отзывчивое руководство, приятный коллектив
Коммуникацию между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Laserland (ИП Самарин Георгий Николаевич)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Laserland (ИП Самарин Георгий Николаевич) для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Laserland (ИП Самарин Георгий Николаевич) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Laserland (ИП Самарин Георгий Николаевич) оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Laserland (ИП Самарин Георгий Николаевич) оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Laserland (ИП Самарин Георгий Николаевич) оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Казань2

Инструктор2