Работа в Европа-Инвест

неудовлетворительно
1,5
1,5

Веб-дизайнер

Есть возможность удаленной работы для специалистов в области веб дизайна , компания занимается также созданием сайтов.
Руководство компании не обладает должными компетенции. Низкий уровень проработки проектов. Слабая согласованность действий сотрудников - люди вроде как бы есть , но команды как таковой нет. Из за этого много ошибок и нет конкретных поставленных задач и их решений Неэффективность коммуникаций из за расхождения мнений начальств, (а их как минимум три) это приводит к задержки в работе. Условия труда не соблюдаются, обеденная ЗП не выплачивается.

апрель 2023
1,3
Офис в центре города, недалеко от метро. Легко добираться.
Обучения новых сотрудников нет. Организация труда отсутствует. Нет системы мотивации. Реальная зарплата в 2.5 раза меньше указанной в вакансиях. Постоянная текучка кадров, дольше 3-4х месяцев здесь почти никто никогда не задерживался. Уважение к сотрудникам отсутствует. Руководству стоит пересмотреть своё отношение к сотрудникам, грамотно организовать работу отделов и не давать заведомо ложных обещаний.
Самые высокие зарплаты в Европа-Инвест
Помощник руководителя
Дизайнер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Европа-Инвест

Рекомендуют ли сотрудники компанию Европа-Инвест для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Европа-Инвест для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Европа-Инвест оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Европа-Инвест оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Европа-Инвест оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Инвестиционная компания Europa Invest – одна из ведущих групп компаний, осуществляющих доверительное управление активами, представлена в 6 странах. Работает с 2012 года. Главный офис группы находится в Варшаве.

Акционер Europa Invest – ведущая европейская финансовая группа Europa Bank

В России Europa Invest представляет управляющая компания «AO Europa Invest созданная в 2017 годe.

Тинькофф

Санкт-Петербург1