Работа в БНС

Отзывы сотрудников о компании БНС

Системный администратор

май 2023
Задачи ставятся нестандартные и в сжатые сроки, но в ответ руководство всегда прислушивается и согласовывает оценку того, что, когда и как будет реализовано
По оплате всегда всё в срок и согласно договорённостям)
Коммуникация внутри отделов отличная, но между отделами - можно улучшить, чтобы задачи двигались быстрее

май 2023
Лояльное руководство, которое всегда выслушает и учтёт идеи или пожелания сотрудника.
Весёлый, приятный и главное отзывчивый коллектив.
Внутри офиса царит уютная, домашняя обстановка, не было тяготы в работе.
Ничего, кроме как развития ещё более сильной конкуренции на рынке.

май 2023
По сравнению с другими компаниями BNS вырвалась далеко вперед,взять хоть сам офис,программу обучения,наставничество и прозрачность выплат(понимаешь за что получаешь)В данный момент тружусь на позиции менеджера по продажам
Из отрицательного это старый пк,да и то в данный момент меняют.
Нет предела совершенству.

апрель 2023
Плюсы : небольшой, но приятный офис.
Так же отделы расположены на разных этажах, что позволяет быть активным в течении дня.

Приятная команда, опытный руководитель.
Необходима оптимизация бизнес процессов!
Так же разобраться бы с нагрузкой на менеджеров.

Пересмотр мотивации, планы нереальные.

март 2023
1,3
Из плюсов компании можно было выделить только коллектив, часть из которого периодически все же меняется (РОПы и МОПы). А также тут стремятся к обучению сотрудников новым техникам продаж и работе с возражениями.
К сожалению, на этом положительное заканчивается.
На собеседовании говорится все прекрасно, рассказывают о стремление компании развиваться, которое наблюдается в основном только на словах, о возможности заработать на KPI и проценте, о том, что для начала нужно будет немного поработать с "теплой базой".
По итогу компания проигрывает много сделок, потому что просто не может конкурировать с другими в ценовом плане, есть лишь несколько позиций из огромного ассортимента, где реально будет продать. В остальном стоит готовиться к выставлению счетов, что полетят в мусорное ведро.
Озвученные бонусы получить можно, но что-то их никто не видит, потому что показатели, которые нужно выполнить для этого, за месяц просто исполнить нереально. Ну... Если только один, при этом не переставая звонить по якобы теплой базе. Кстати да, лиды перед предоставлением никто не проверяет, и используются из базы далеко не за этот год. Поэтому часто звонки осуществляются вообще другим людям, так что стоит готовиться оправдываться ежедневно перед людьми, которых уже
Самые высокие зарплаты в БНС
Системный администратор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БНС

Рекомендуют ли сотрудники компанию БНС для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию БНС для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании БНС оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании БНС оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании БНС оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Тинькофф

Санкт-Петербург5