Работа в Крафт Упаковка

Отзывы сотрудников о компании Крафт Упаковка

Наша компания занимается продажей высококачественной бумажной упаковки и стаканов.

Наша продукция стала пользоваться спросом практически с первых дней. Спустя годы нашей работы, мы можем с гордостью говорить о том, что нас ценят клиенты, их уже сотни. Мы всегда рады предложить самые выгодные условия сотрудничества. Бумажная упаковка и стаканы поставляется нами по территории всей России.

Почему наша продукция так востребована? Не только потому, что она отличается высоким качеством и выгодной ценой. Вся продукция экологически чистая, безопасная. Потому компания является лидером в этой сфере, несмотря на огромное количество конкурентов. Мы всегда соблюдаем сроки, поставляем продукцию в любых объемах, разрабатываем дизайн и логотип. Не понадобится нанимать несколько фирм, наша компания сделает все «под ключ». При крупных объемах поставок или долгосрочном сотрудничестве клиенты получают скидки и бонусы.