Работа в Gillette

Отзывы сотрудников о компании Gillette

О проекте

G-Men это реалити-шоу, которое поможет тебе обрести силы и уверенность для достижения своей мечты!

Если у тебя есть цель, и ты чувствуешь, что для успеха нужно поработать над собой, но не знаешь, с чего начать — это твой шанс. Таланта и профессиональных навыков иногда оказывается недостаточно — многих тормозят неуверенность, отсутствие инициативы, неумение подать себя. Сними видео: расскажи, чего ты хочешь добиться и что тебе мешает. Возможно, ты станешь одним из героев G-Men.

Команда шоу берется произвести существенный апгрейд мечтателей. Пять недель участники будут работать над собой в G-кэмпе под руководством экспертов, отвечающих за силу духа и тела, внешнюю привлекательность и внутреннюю уверенность. Каждый день на сайте можно будет следить за испытаниями и развитием героев, выбирая наиболее уверенно преодолевающего барьеры. Тот, кому, по мнению зрителей, удастся превзойти себя самым убедительным образом, уйдет из шоу с 1 000 000 рублей. С миллионом в кармане дорога к мечте становится еще приятнее.

Добейся лучшего, на что ты способен!

Цель легко превращается в недостижимую, когда преградой становятся твои собственные недостатки. Можно ли существенно изменить себя за 5 недель? Мы уверены: это возможно. Проверь, измени себя и заработай 1 миллион рублей!