Работа в Страховая Группа Компаньон

Отзывы сотрудников о компании Страховая Группа Компаньон

Страховая Группа “Компаньон” - стабильная динамично развивающаяся универсальная страховая компания со 100% иностранным капиталом, работающая на рынке страхования физических лиц и корпоративных клиентов уже 14 лет.
Акционером компании является Американский Инвестиционный Фонд Russia Partners Management - второй по объемам в России фонд прямых инвестиций с иностранным капиталом.
По итогам 2011 года компания заняла 42-е место в рейтинге универсальных страховщиков России. СГ «Компаньон» - единственная страховая компания, которой в 2012 году Национальное рейтинговое агентство присвоило рейтинг надежности «А+».
СГ «Компаньон» - это:

• Более 500 тысяч клиентов – физических и юридических лиц;

• Член Ассоциации региональных банков России, член Национальной Страховой гильдии, член РСА.

• 28 филиалов, 63 подразделения, 400 офисов продаж на территории РФ;

• Свыше 30 партнеров в банковском секторе;

• Более 600 штатных сотрудников.

• Международные стандарты страхования;

• Сборы по итогам 1 полугодия 2012 года – более 1,4 млрд руб.
Люди – это главный ресурс нашей Компании.
Руководство СГ «Компаньон» осуществляется профессиональной командой менеджеров, имеющих многолетний опыт работы в страховом бизнесе. Компания ставит перед собой задачу предоставить своим сотрудникам достойные условия труда и материального вознаграждения, создавая все возможности для их профессионального развития.
• Мы стремимся создать атмосферу, в которой каждый работник может максимально реализовать свои возможности.
• Мы - единый коллектив, сплоченная команда профессионалов, всех нас объединяет идея завоевания нашей Компанией лидирующего положения на страховом рынке России.
• Мы верим, что отличных результатов в работе достигают специалисты, уверенные в себе и своем будущем.

Информация о Страховая Группа Компаньон

Сайт: http://www.companion-group.ru/