Работа в РН‑Столица

Отзывы сотрудников о компании РН-Столица

АО «РН-Столица» является дочерним обществом НК Роснефть – лидера российской нефтяной отрасли и одной из крупнейших нефтегазовых компаний мира. Основная деятельность Общества – реализация топлива через сеть автозаправочных комплексов под брендом ТНК. Розничная сеть компании состоит из 150 автозаправочных комплексов в Москве, Московской, Тверской и Псковской областях. Общее количество сотрудников более 2000 человек.

Мы не стоим на месте и с каждым годом становимся все ближе и ближе к потребителю. Помимо заботы об автомобилях мы уделяем очень большое внимание и их владельцам. На наших автозаправочных комплексах, клиент может не только заправить свой автомобиль, но и получить все необходимые в дороге услуги.

Наше топливо соответствует экологическому стандарту Евро-5 и значительно превосходит нормы стандарта Российской Федерации ГОСТ Р 51866, что говорит об уровне ответственности перед нашими клиентами. Бренд имеет собственную марку топлива: ТНК Pulsar.

Наша компания постоянно работает над тем, чтобы на всех АЗК ТНК клиенты получали гарантированное качественное обслуживание, тщательно контролирует все производственные процессы, отвечает на запросы потребителей, чтобы стать еще лучше.

ЭнергоСтрой
РН-Ванкор