Работа в Биржа студенческих работ( Завьялова Татьяна )

Отзывы сотрудников о компании Биржа студенческих работ( Завьялова Татьяна )

Биржа студенческих работ (http://mobile-school.ru) приглашает к сотрудничеству специалистов по написанию студенческих и научных работ. Нам требуются авторы по всем дисциплинам.

Наша биржа дает вам возможность получать высокий доход, не выходя из дома. Вы сами выбираете удобный график работы. Чем больше письменных работ вы успешно выполнили, тем выше ваша репутация на сайте и тем более высокооплачиваемые заказы вы будете получать. Работа на ресурсе удаленная, оплата гарантируется по факту выполнения. Вы работаете напрямую с заказчиками, минуя посредников. Что нас отличает от многих других - мы платим за выполненную работу сразу, как только студент подтвердил факт согласия с качеством работы. У нас не надо ждать выплаты до следующего месяца, заработанные деньги вы получаете сразу.

Регистрируйтесь на нашем сайте, и получайте заказы напрямую от клиентов! Размер вашего дохода зависит только от активности вашей работы на сайте.

Информация о Биржа студенческих работ( Завьялова Татьяна )

Сайт: http://mobile-school.ru