Работа в Кузьменков и Партнеры, коммуникационная группа

Отзывы сотрудников о компании Кузьменков и Партнеры, коммуникационная группа

Менеджер проектов

июнь 2022
Коллектив и дружелюбная атмосфера в офисе. Интересные проекты
Коммуникация между сотрудниками

Менеджер проектов

сентябрь 2022
Адекватное руководство
Возможности обучения

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кузьменков и Партнеры, коммуникационная группа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кузьменков и Партнеры, коммуникационная группа для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кузьменков и Партнеры, коммуникационная группа для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кузьменков и Партнеры, коммуникационная группа оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кузьменков и Партнеры, коммуникационная группа оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кузьменков и Партнеры, коммуникационная группа оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Коммуникационная Группа «Кузьменков и Партнеры» - одно из старейших агентств  на российском рынке коммуникационного консалтинга и PR, основанное в 1993 году.  Входит в Топ-10 лучших PR-агентств страны. Является единственным в России обладателем двух высших мировых наград в сфере PR: Sabre Certificate of Excellence и IPRA Golden World Awards for Excellence за выдающиеся достижения в области PR.

В портфеле агентства - более 2500 успешно реализованных проектов. Наша команда объединяет десятки высококвалифицированных консультантов, использующих в своей ежедневной работе высочайшие стандарты и четкую систему профессиональных ценностей.

Организационно бизнес Агентства опирается на  уникальный опыт отраслевых экспертиз и безупречное исполнение в рамках функциональных направлений.

• Отраслевые экспертизы
  • Функциональные экспертизы

«Кузьменков и Партнеры» реализует различные проекты федеральных и региональных органов власти, а также крупнейших государственных корпораций России.

Многолетние взаимоотношения КиП с лучшими независимыми PR-консалтинговыми компаниями на всех континентах мира позволяют нам не только качественно выводить зарубежные бренды на российский рынок, но и эффективно решать международные задачи наших российских клиентов за рубежом.

Группа Актион
Эксмо, издательство