Работа в КУБИС Транс

Забота о сотрудниках Получена: 23.10.2024

Карьерный рост Получена: 23.10.2024

Корпоративная культура Получена: 23.10.2024

Найдено: 4 из 66 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам (услуги грузоперевозок FTL)»

Отзывы сотрудников о компании КУБИС Транс

Хорошо

Менеджер по работе с клиентами

Оперативное согласование условий, для сотрудничества с заказчиками.
Предоставить транспорт

февраль 2023
Возможность принимать решения самостоятельно в рамках своего функционала
Наладить бизнес-процессы

май 2022
Четкость поставленных задач и здравый подход к взаимодействию с коллективом
Заработную плату и премии

Ведущий менеджер по продажам логистических услуг

октябрь 2021
Коллектив, офис и генеральный директор
Заработную плату увеличить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КУБИС Транс

Рекомендуют ли сотрудники компанию КУБИС Транс для трудоустройства?

68.2% сотрудников рекомендуют компанию КУБИС Транс для трудоустройства, на основании 66 оценок.

Сотрудники компании КУБИС Транс оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 66 оценок.

Сотрудники компании КУБИС Транс оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 66 оценок.

Сотрудники компании КУБИС Транс оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 66 оценок.

Группа Компаний КУБИС

Наша компания предоставляет полный комплекс услуг по организации транспортно-экспедиционной деятельности, связанный с автомобильными и железнодорожными грузоперевозками, продажами нерудных материалов. Мы имеем существенный опыт в данных направлениях бизнеса. За 12 лет мы заняли лидирующую позицию на рынке, поэтому результаты нашей работы практически не зависят от внешних факторов.

> Транспортное экспедирование

Предлагаем полный комплекс услуг по доставке грузов автомобильным транспортом по территории Российской Федерации и за ее пределами. Мы осуществляем перевозку любых видов грузов, включая сборные и перевозку с/х культур. Наши специалисты разрабатывают наиболее удобные маршруты и оптимальные схемы задействования транспорта, а также рассчитывают наиболее выгодные тарифы. Делаем все, чтобы минимизировать риски и расходы наших клиентов на транспортировку товаров и грузов.

> Продажа нерудных материалов

Сотрудничаем с дорожными организациями, застройщиками, заводами ЖБИ, частным сектором, грамотно выстраивая логистическую цепочку от карьера до заказчика. Наработанная сеть партнеров среди карьеров позволяет нам предложить наиболее выгодные цены на рынке, а также организовать доставку практически любого объема материалов в сжатые сроки и на любой объект.

> Собственный автопарк

Для решения задач грузоперевозок предоставляем заказчикам собственный автопарк. Помогаем клиентам выбрать подходящую технику и доставляем ее на объект, а также формируем логистическую карту. Поддерживаем техническое состояние автопарка на стабильно высоком уровне и регулярно закупаем новую технику.

Все это позволило нам заслужить безупречную репутацию в глазах заказчиков и партнеров, и стать сильным игроком на рынке автомобильных перевозок и продаж нерудных материалов.

Ключевое внимание в развитии нашей компании уделяется формированию команды. Наша основная ценность – это коллектив опытных специалистов в сфере транспортной логистики, продаже нерудных материалов, в течение долгого времени работающих в этих областях. Мы исповедуем подход, при котором профессионалы своего дела будут всегда иметь у нас лучшие условия труда.

Наши главные принципы в работе с клиентами — это оперативность, точность, тщательность, что позволяет нам быть лучшими.

Мы стремительно развиваемся, и у Вас есть реальный шанс стать частью нашей команды и развивать компанию вместе с нами!

ITECO
Деловые Линии