Работа в СДЭК-Вологда (ООО ЦПТС Интайм)

Отзывы сотрудников о компании СДЭК-Вологда (ООО ЦПТС Интайм)

Оператор call-центра

Вологда,
ноябрь 2022
Молодой сплоченный коллектив. Лояльное руководство.
Расширить штат сотрудников для оперативного решения задач.

Водитель категории B

Вологда,
март 2022
Заработная плата,выплаты вовремя, есть возможность заработать больше
График работы, увеличить тарифы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СДЭК-Вологда (ООО ЦПТС Интайм)

Рекомендуют ли сотрудники компанию СДЭК-Вологда (ООО ЦПТС Интайм) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СДЭК-Вологда (ООО ЦПТС Интайм) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СДЭК-Вологда (ООО ЦПТС Интайм) оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СДЭК-Вологда (ООО ЦПТС Интайм) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СДЭК-Вологда (ООО ЦПТС Интайм) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания СДЭК в Вологде - Служба Доставки Экспресс-Курьер

СДЭК работает на рынке логистических услуг  более 20 лет. Охватывает территорию по доставке грузов более, чем в 36000 населённых пунктих мира. Офисы компании открыты во многих городах России: Новосибирске, Москве, Санкт-Петербурге, Новороссийске, Нижнем Новгороде, Самаре, Красноярске, Ростове-на-Дону, Владивостоке, Хабаровске, Уфе, Омске, Краснодаре, Екатеринбурге, Челябинске, Тюмени, Волгограде, Воронеже, Казани.

На данный момент в СДЭК насчитывается более 1500 офисов франчайзи, более 30% из которых — мультифранчайзинговые.

Мы компания — персонал-ориентированная. Люди - один из ключевых ресурсов.

Уже сегодня функционирует корпоративный университет, реализована программа «таланты СДЭК», ежеквартально проводятся развивающие конкурсы и программы для персонала.

СДЭК- оптимальная компания для активных, амбициозных, успешных и результативных людей.

Компания не останавливается на достигнутом. Мы активно и агрессивно развиваемся, в связи с чем приглашаем для работы новых сотрудников

Информация о СДЭК-Вологда (ООО ЦПТС Интайм)

Сайт: http://www.cdek.ru

Вологда2