Работа в Далль

Отзывы сотрудников о компании Далль

удовлетворительно

Логист

март 2022
Близость к дому,приличный офис.Коллектив адекватный.доброжелательный руководитель.
При увольнение непонятный расчет,есть странные штрафы. Нет ценности кадров.Считают если работаешь,то 24/7 без выходных и праздников и работа 5/2 с 9 до 18-это миф,сказка.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Далль

Рекомендуют ли сотрудники компанию Далль для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Далль для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Далль оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Далль оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Далль оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания Далль занимается обеспечением составной части процесса движения товара от производителя к потребителю и обеспечивает выполнение дополнительных работ и операций, без которых перевозочный процесс не может быть начат в пункте отправления, продолжен и завершен в пункте назначения. Наши услуги призваны обеспечить эффективную связь между всеми элементами сложной современной инфраструктуры рынка.

Логист1