Работа в Студия Сфинкс

Отзывы сотрудников о компании Студия Сфинкс

Группа компаний Алины Соловьевой - это многочисленные проекты, направленные на продвижение и увеличение качества услуг татуажа в России и на мировой арене.

Самый старый из проектов, - студия "Сфинкс", которая была создана еще в 2004 году и сразу стала одним из лидеров в области тату, пирсинга и татуажа, благодаря отличному отношению к своим клиентам и качественно выполненными работами.

Помимо магазина, соседствующего со студией, в 2014 году Алина запустила ряд проектов направленных на обучение мастеров татуажа со всего мира, для чего начала успешное сотрудничество с мировыми лидерами индустрии красоты, косметисечкой медицины и, в частности, татуажа.

С 2015 года был запущен журнал PMU International Magazine, а также сайт, в поддержку журнала. Данный журнал ставит своей целью просветительскую деятельность и предназначен именно для специалистов по татуажу разного уровня. Журнал выпускается на английском языке 2 раза в год.

в 2016 году было принятно решение выпускать новый журнал Татуаж Плюс, предназначенный уже для потенциальных клиентов, желающих узнать больше об этой услуге.

Вступив в нашу небольшую международную команду, Вы получите незабываемый опыт международного общения, работы с абсолютно разными иинтресными людьми, а также дружный коллектив, всегда готовый помочь и прийти на помощь своему коллеге!

Мы ждем Вас!