Карьера в Дедков Антон Константинович

Карьера в Дедков Антон Константинович

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 4 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 3 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Екатеринбург

Год основания

2017

Инструментбург - это сервисный центр, который специализируется на ремонте и обслуживании средств малой механизации. Мы работаем уже более 10 лет и за это время завоевали доверие многих клиентов благодаря высокому качеству услуг и индивидуальному подходу к каждому клиенту.

Мы предлагаем широкий спектр услуг, включая ремонт и обслуживание бензопил, газонокосилок, триммеров, кусторезов, культиваторов, снегоуборщиков и других средств малой механизации. Наша команда профессионалов готова быстро и качественно устранить любые неисправности, чтобы вы могли продолжать использовать свое оборудование без проблем.

Кроме того, мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту и предлагаем гибкую систему скидок и акций, чтобы сделать наши услуги еще более доступными. Если у вас возникли проблемы с вашим оборудованием, не стесняйтесь обращаться к нам - мы всегда готовы помочь!

Миссия и ценности

Мы стремимся предоставлять нашим клиентам высококачественный сервис и ремонт электро- и бензоинструментов, чтобы они могли использовать свои инструменты на полную мощность и наслаждаться их работой.

Ценности компании:

1. Качество: Мы гарантируем надежность и долговечность наших услуг, предоставляя клиентам высококачественный ремонт и обслуживание электро- и бензоинструмента.

2. Инновации: Мы всегда стремимся к инновациям в области ремонта электро- и бензоинструмента, чтобы наши клиенты получали самые современные технологии и решения.

3. Профессионализм: Наша команда состоит из опытных и квалифицированных специалистов, которые всегда готовы помочь нашим клиентам. Мы ценим профессионализм и ответственность в работе.

4. Клиентоориентированность: Мы понимаем, что наши клиенты являются нашими ключевыми партнерами, поэтому мы стараемся удовлетворять все их потребности и запросы. Мы стремимся к долгосрочным отношениям с нашими клиентами.

5. Ответственность: Мы несем ответственность за качество наших услуг и безопасность наших клиентов. Мы гарантируем, что все наши услуги соответствуют высоким стандартам и нормам безопасности.
Открытые работодатели
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг
The Carlton, Moscow (Карлтон Москва)
Телекоммуникации, связь
Триколор