Работа в Нестле Пурина

Отзывы сотрудников о компании Нестле Пурина

Наши сотрудники — это один из наших основных активов. Мы с уважением относимся друг к другу и ожидаем, что все наши сотрудники будут руководствоваться чувством личной ответственности. У нас работают компетентные мотивированные люди, которые уважают наши ценности, которым мы предоставляем равные возможности для развития и продвижения по службе, защищаем их личные данные и не терпим притеснений и дискриминации в любой форме. Мы заинтересованы в целеустремленных кандидатах, обладающих хорошими коммуникативными навыками, способностью работать как самостоятельно, так и в команде, готовностью создавать и реализовывать новые идеи, постоянно учиться и находить новые возможности для дальнейшего развития. Компания предлагает широкие возможности для профессионального и карьерного развития в рамках России и Европы. Мы предлагаем: интересную работу в динамично развивающейся Компании; конкурентоспособную зарплату, систему бонусов на определенных позициях; международный опыт; социальный пакет; профессиональный и карьерный рост в молодой команде единомышленников; корпоративные мероприятия. обучение, тренинги и семинары;

Информация о Нестле Пурина

Сайт: http://