Работа в ИП КУМАРОВ Р.Ж.

Отзывы сотрудников о компании ИП КУМАРОВ Р.Ж.

Мы рады приветствовать Вас на сайте компании "Мария Мебель". Как компания, занимающаяся производством индивидуальной корпусной мебели, мы изготавливаем мебель любой сложности, любых размеров, под разнообразные конструкции ваших домов. Наши специалисты могут разработать для Вас индивидуальный дизайн, подобрать материалы по фактуре, текстуре и колориту, что поможет дополнить Ваш интерьер, сделав его более интересным, функциональным и эргономичным.

Мы не ограничиваем заказчиков стандартными модельными рядами мебели и стандартными цветами, у нас собственное производство и мы подходим к каждому заказу индивидуально. Вы не будете переплачивать за нестандартную высоту или глубину. Отдел производства быстро, точно и качественно изготовит для Вас изделие.

Наша компания предоставляет полное изготовление мебели: грамотный дизайн-проект, замер специалиста, изготовление, доставка и монтаж мебели. Все это в кротчайшие сроки.