Работа в Криогенмаш

Отзывы сотрудников о компании Криогенмаш

Хорошо

Сварщик-аргонщик

Пермь,
График работы,удобная для меня вахта была.
Оплата труда без задержек
Спортзал бы был хорошим вариантом

Электросварщик

март 2023
Стабильно, по трудовой, соцпакет, есть место для проживания.
Возможность молодым специалистам развиваться.

Электрогазосварщик

февраль 2023
Работал больше 10 лет
Близость к дому. форму дают.
Очень многое!начиная с мотивации,заканчивая отношениями в коллективе!

Сварщик на полуавтомат

Балашиха,
апрель 2022
Хорошее оборудование, старый коллектив, опытные внимательные сотрудники, знающие свою работу. Серьёзная работа, хороший контроль. Зарплата вовремя. Хорошая спецодежда.
Зарплату бы повысить. Хоть за счёт часов. если работать по 9 часов 6-дневку например, будет часов больше, и зарплата уже не 55 , а поболе. 70+ , что уже нормально, любой пойдёт и будет счастлив, если особенно местный, живёт рядом. Вообще, местные должны иметь преимущество перед приезжими, это должно выражаться материально.
В целом, всё хорошо. Вероятно, зарплату улучшить нельзя, и это не очень приятно. Практикуется , что у старых сотрудников зарплата меньше , чем у новых, это плохо влияет на отношения внутри коллектива, на моральный дух. Я знаю, что изделия стоят денег, и зарплата- это малая часть прибыли. Не надо жмотиться на зарплатах, это не по человечески.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Криогенмаш

Рекомендуют ли сотрудники компанию Криогенмаш для трудоустройства?

64.9% сотрудников рекомендуют компанию Криогенмаш для трудоустройства, на основании 57 оценок.

Сотрудники компании Криогенмаш оценивают оплату труда на 2.9 из 5, на основании 57 оценок.

Сотрудники компании Криогенмаш оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 57 оценок.

Сотрудники компании Криогенмаш оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 57 оценок.

Криогенмаш является крупнейшей компанией в России по производству технологий и оборудования для разделения воздуха, по снабжению техническими газами и разработке комплексных решений в области СПГ.

Предприятие расположено в г. Балашихе Московской области. Образовано в 1949 году по инициативе нобелевского лауреата П.Л.Капицы. Включает в себя Научно-исследовательский и конструкторский институт криогенного машиностроения, и машиностроительный завод. В 2015 году Криогенмаш прошел масштабное обновление: построен современный многономенклатурный научно-производственный комплекс, в 2019 году создана новая лабораторно-стендовая база.

Вся история Криогенмаша связана с участием в программах и проектах государственного масштаба. Внедрение кислородно-конвертерного способа выплавки стали и развитие большой химии, создание крупных систем заправки ракет жидкими криопродуктами на космодромах страны и за рубежом, освоение сверхпроводимости – во всех этих проектах принимал активное участие Криогенмаш. Продукция завода используется на предприятиях металлургической, химической и нефтехимической промышленности, в ракетно-космической технике, энергетике, фундаментальных научных исследованиях. Около 30% продукции поставляется на экспорт. На оборудовании, изготовленном на Криогенмаше, выпускается около 70% технических газов в России.