Работа в ДОЛАВТО (ООО фирма Долгопрудный-ЛАДА)

Отзывы сотрудников о компании ДОЛАВТО (ООО фирма Долгопрудный-ЛАДА)

История ГК ДОЛАВТО началась с регистрации ООО "фирма "Долгопрудный-Лада" в 1992 г. Тогда учредители компании намеревались создать подразделение сервисной сети завода АвтоВАЗ. Но в те тяжелые для всех годы финансирование проекта даже не началось и пришлось все делать самостоятельно, выращивая из вагончика, установленного на арендованной у города Долгопрудный земли, современное, хорошо оборудованное, предприятие, осуществляющее качественное обслуживание огромного количества автовладельцев. Пришлось преодолевать все трудности, которые сопровождали любых молодых бизнесменов в те годы. К счастью, удалось выстоять. Сейчас мы - автокомплекс полного цикла. Т.е. мы продаем автомобили и мототехнику (как новые, так и с пробегом), обслуживаем и ремонтируем их, производим качественный кузовной ремонт, продаем запчасти и аксессуары, храним сезонные шины и мототехнику, В нашей компании работает дружный коллектив численностью около 180 человек. Его основу составляет костяк людей, которые отработали более 10 лет.

Информация о ДОЛАВТО (ООО фирма Долгопрудный-ЛАДА)

Сайт: http://www.dolavto.ru