Работа в Белашова Евгения Александровна

Отзывы сотрудников о компании Белашова Евгения Александровна

Меня зовут Евгения Белашова https://www.instagram.com/evgeniya_belashova/ , предприниматель и основатель кофейни-кондитерской "413". Мы открыли кофейню в подмосковном городе Краснознаменск и очень быстро завоевали доверие жителей, сделали лучшее место в городе.

Наша особенность в том, что мы не просто про кофе, а в большей степени про создание культурной площадки для местных жителей, мы устраиваем лекции, концерты, мастер-классы, формируем сообщество активных и неравнодушных к развитию города.

За эти 4 года меня много спрашивали, как открыть такую кофейню, как сделать кофейню прибыльным проектом. Нам удалось сделать такой успешный проект благодаря тесному взаимодействовали с жителями, созданию сообщества вокруг своего бренда и сильный личный бренд. Мой опыт в оффлайн я хочу переложить в онлайн. И сейчас изучаю тему продюсирования образовательных онлайн-проектов. Тема онлайн однозначно будет развиваться во всем мире и очень важно освоить необходимые компетенции. Сейчас я живу и работаю в Москве и ищу себе личного помощника, который будет моей правой рукой, надежной опорой и руководителем нового проекта.