Работа в РусЕвроСвет

Отзывы сотрудников о компании РусЕвроСвет

РусЕвроСвет - торговая компания в сфере электротехнической и светотехнической продукции.

Формируя обширный ассортимент продукции на собственных складах напрямую от производителя, мы готовы к сотрудничеству с любым клиентом в независимости от величины заказа. Реализуем продукцию как крупным, так и мелким оптом по максимально доступным ценам. Специалисты нашей компании постарались оптимизировать закупочные процессы таким образом, чтобы сделать сроки поставки заказа минимальными. За каждым нашим клиентом закреплен персональный менеджер, который работает и помогает клиенту в течение всего срока сотрудничества. Высокая скорость обработки заказа, широкий ассортимент товара на складе, а это более 10000 наименований, собственный автопарк и развитая система логистики, позволяющая доставлять заказ в оговоренные сроки, гибкая система скидок и специальных предложений - все это стратегия взаимоотношений компании РусЕвроСвет с партнерами.