Работа в Красное & Белое, розничная сеть
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 7 из 8 722 отзывов
По специальности «Менеджер по некоммерческим закупкам»

Отзывы сотрудников о компании Красное & Белое, розничная сеть

Хорошо
2,9

Менеджер по некоммерческим закупкам

Что нравится
Очень классные тренинги для сотрудников, очень орошая и лояльная адаптация персонала на новом рабочем месте. Помощь коллег и руководства, постоянная поддержка на всех этапах
Что можно улучшить
Премии и индексацию зар плат

Что нравится
Стабильность, уровень дохода, транспортная доступность,взаимодействие с коллективом
Создание столовой, точки общепита

Сургут,
Что нравится
Отношение в первую очередь, честность в зарплате и возможность роста
Что можно улучшить
Коммуникации между сотрудниками, убрать штрафы и мелкие детали в работе, дать возможность роста в карьере, и самое главное отношение

Менеджер по снабжению

2,2
Что нравится
Своевременная зарплата, стабильность, чистый офис, есть своя столовая, правда невкусная
Что можно улучшить
С момента как ты заходишь, за тобой начинает следить охранник, потом этот охранник начинает следить за тобой по камерам, проверяют насколько усердно ты работаешь, очень много штрафов по мелочи, по итогу к концу месяца натекает приличная сумма

Менеджер по оптовым закупкам

Тюмень,
апрель 2023
Что нравится
стабильная зп. всегда во время. хорошие коллективы. больничные
условия работы в зале

Менеджер по некоммерческим закупкам

июль 2022
2,2
Что нравится
Заработная плата, комфортный офис, рабочие процессы организованы на достаточно хорошем уровне.
Что можно улучшить
Коммуникацию в коллективе и между руководством и сотрудниками.

апрель 2022
Что нравится
Любимая работа-это про красное и белое. Сильный CEO, целеустремленный состав топ менеджеров, сильные руководители, высокий потенциал развития и карьерного роста. Лучшая компания из всех, где довелось работать!
Что можно улучшить
Престиж работы на торговых точках

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Красное & Белое, розничная сеть

Рекомендуют ли сотрудники компанию Красное & Белое, розничная сеть для трудоустройства?

56.9% сотрудников рекомендуют компанию Красное & Белое, розничная сеть для трудоустройства, на основании 8 722 оценок.

Сотрудники компании Красное & Белое, розничная сеть оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 8 722 оценок.

Сотрудники компании Красное & Белое, розничная сеть оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 8 722 оценок.

Сотрудники компании Красное & Белое, розничная сеть оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 8 722 оценок.

«Красное & Белое» - сеть магазинов у дома. Благодаря нашим ценам и удобному расположению мы стремимся, чтобы хорошие и качественные продукты были доступны каждому. Магазины «Красное & Белое» присутствуют во многих субъектах РФ.  Сейчас сеть насчитывает более 19 500 магазинов и мы продолжаем развиваться! Более 125 000 сотрудников нашей сети ежедневно выходят на работу. Неважно сколько Вам лет и чем вы занимались раньше. Если вы ответственны и энергичны, у нас Вы найдете свое место и сможете сделать карьеру. Мы поможем выбрать вам специальность по душе: в магазине, офисе или на складе. Некоторые из причин, по которым стоит работать в нашей команде. - Мы даем возможность людям, которые хотят работать и зарабатывать добиваться своих целей. - Сотрудник «К&Б» это, как правило, позитивный, трудолюбивый, общительный человек. И, хотя причины работы могут быть разными, большинство сотрудников работает у нас из-за того, что им нравится работать в продажах. - Если знаешь куда идешь - туда приведет любая дорога. Мы знаем, к чему мы стремимся. - Мы считаем, что не ошибается только тот, кто ничего не делает. - Мы заинтересованы в карьерном росте своих сотрудников. Но если сотрудник устал от своей работы или хочет попробовать что-нибудь новое, он может перейти на другую должность, а не уходить из компании. - Мы растем и развиваемся. У нас всегда есть возможность предоставить Вам вакансию в другом городе или более удобном для Вас районе. Работа рядом с домом, что может быть лучше? - Обучение в процессе работы. Мы считаем, что никто не знает так много, как все мы вместе, поэтому с удовольствием делимся своими знаниями с новыми сотрудниками. У нас Вы можете получить знания, навыки и умения, которые пригодятся не только в будущей работе, но и в жизни. - Наша главная должность в компании - «Специалист по созданию хорошего настроения покупателей». Мы предлагаем низкие цены, простой процесс покупки и последнее, не менее важное – помощь доброжелательных и квалифицированных сотрудников.

Информация о Красное & Белое, розничная сеть

Количество сотрудников: меньше 100