Работа в Доргир

Закупки и снабжение
Производство

Инженер производственного отдела

Магнитогорск,
Удобная расположенность офиса, очень комфортно добираться.
Справедливое отношение руководителей и дружный коллектив, слаженная командная работа
Компания дает нам все возможности для личностного роста и развития!!!
При условии что наша компания значительно растет в долгосрочной перспективе, то нам можно расширить офис.

Инженер по снабжению

Магнитогорск,
Работаю в компании более двух лет. К очевидным плюсам могу отнести слаженный и дружный коллектив, достойную оплату труда, справедливое отношение руководства, дополнительные социальные меры поддержки каждому сотруднику. Есть возможность реализовывать себя как грамотного специалиста. Планирую с удовольствием продолжать работу в этой компании.
На мой взгляд, можно было бы улучшить коммуникацию между участками.

Офис-менеджер

Достойные условия труда.
Прекрасное отношение руководства - всегда есть возможность обучаться новому, повышать свою квалификацию.
Есть куда расти и развиваться. В компании много фишек по личностному росту. Полностью белая зарплата, ежегодные и ежеквартальные премии!!!
Увеличить численность сотрудников (масштаб)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Доргир

Рекомендуют ли сотрудники компанию Доргир для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Доргир для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Доргир оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Доргир оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Доргир оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «Доргир» - является официальным дилером специализированной техники ведущих мировых производителей LGCE, ACE, BULL, HANGCHA.

Компания начала свою деятельность в 2015 году, устанавливая прямые партнерские отношения с крупнейшим газовым концерном - Газпромом. За эти годы мы смогли зарекомендовать себя как надежный и опытный исполнитель работ по ремонту и обслуживанию дорожно-строительной спецтехники.
Наши заказчики находятся в разных городах и доверяют нам своё имущество благодаря нашей качественной работе и профессионализму.
Мы гордимся положительными отзывами и благодарственными письмами, которые получаем от наших клиентов.

В 2023 году мы расширили свою деятельность, начав заниматься продажей спецтехники. Мы получили официальное дилерство от компании РБА, что подтверждает нашу репутацию и квалификацию в данной области. За это время мы укрепили наши отношения с заказчиками, предоставляя им качественную и надежную технику.
Наша история успеха - это история наших клиентов, которые видят в нас надежного партнера и профессионала. Мы продолжаем стремиться к улучшению наших сервисов и расширению нашего ассортимента, чтобы соответствовать всем требованиям и ожиданиям наших заказчиков

Мы помогаем нашим клиентам анализировать их производственные задачи с последующей профессиональной рекомендацией необходимого типа спецтехники, ее прямой поставки с завода изготовителя на строительный объект и дальнейшую сервисную поддержку 24/7, включая гарантийные обязательства и бесперебойное обеспечение оригинальными запасными частями.

Постоянные клиенты и партнеры компании принадлежат разным секторам экономики: горнодобывающей промышленности и нефтегазового-сектора, лесной и строительной отрасли, сельского хозяйства, логистических центров и торговых предприятий, арендных компаний.

Наша большая цель - помочь российским компаниям приобрести свой парк спецтехники, включающий в себя новые и качественные модели

В наличии всегда самые востребованные в работе модели спецтехники: фронтальные погрузчики, мини погрузчики, экскаваторы, мини экскаваторы, катки, грейдеры. Также мы осуществляем подбор техники по запросу клиента. Работаем в режиме 24/7, чтобы наши клиенты всегда могли получать высококлассный сервис.

Владельцы компании - Самойлов Антон Валерьевич и Ионов Олег Владимирович успешные предприниматели, с опытом работы в данной сфере более 15 лет. В компании работает квалифицированный персонал, что способствует быстрой реализации поставленных задач и заказов.

Наши сервисные мощности позволяют нам выполнять работы по диагностике и капитальному ремонту строительной техники. Сервисные механики аттестованы производителями, имеют сертифицированное программное обеспечение, а отдел запасных частей оперативно обеспечивает оригинальными комплектующими.

Наша команда - работает как единый организм.

Ценности для нас — это:

• "Проактивность" — стремиться двигаться вперёд, обогнать конкурентов
  • "Клиентность" — уметь выбрать приоритетную целевую аудиторию и строить бизнес в соответствии с её запросами

• "Конкурентность" — понимать и усиливать свои конкурентные преимущества

• "Репутация"- исполнять взятые на себя обязательства и условия догворов,брать обратную связь от клиентов и на основе её улучшать свой продукт,свои услуги

Магнитогорск3