Работа в Сурдин Г.А.

Отзывы сотрудников о компании Сурдин Г.А.

Компания "RosTex" в г. Нур-Султан

Образована в 2018 г.

Вид деятельности - оптовая и розничная реализация текстильного фабричного товара для дома и сна производства Российской Федерации.

Компания является представителем ведущих текстильных фабрик Российской Федерации: Ecotex, Столица текстиля,      La Prima,  Cleanelly, Этель, Kariguz.  Товар с данными брэндами на рынке Казахстана более 10 лет.

Мы тщательно следим за нашим ассортиментом и новинками, делая его максимально востребованным.

Своим клиентам мы предлагаем сервис, который помогает снабдить СПА, массажные кабинеты, салоны красоты, фитнес клубы, отели, гостиницы, пансионаты, хостелы, общежития, гостевые дома, квартирные агентства текстилем высокого качества.

Наши преимущества - фабричное качество товара, прямые поставки, сервис и индивидуальный подход.

Мы нацелены на развитие и большое будущее. Ищем в свою команду молодых, работоспособных сотрудников, желающих расти и развиваться.

585, Золотой
Sunlight