Работа в КОРУС Консалтинг
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 8 из 244 отзыва
По специальности «Консультант 1С:ERP»

Отзывы сотрудников о компании КОРУС Консалтинг

Аналитик 1С

Интересные проекты.
Поддержка Компанией различных комьюнити, организованных сотрудниками (от профессиональных до спортивных).
Отличный офис с продуманной организацией рабочего пространства и мест отдыха/приема пищи.
Великолепные мероприятия (корпоративы), проводимые для сотрудников.
Что можно улучшить
Рядом с бесплатными аппаратами кофе поставить выдачу "вкусняшек". Возможно, разработать систему лояльности, по которой они будут выдаваться

Август 2024
Добрый день! Спасибо за такой подробный отзыв и высокую оценку ❤️

Что нравится
Нацеленность на людей и развитие персонала. Люди - главная ценность компании и это чувствуется во всем.
Что можно улучшить
ничего не стала бы менять. есть с чем сравнить. мой опыт работы уже более 20 лет. и правда, это лучшее место моей работы.

Август 2024
Здравствуйте! Спасибо за такой позитивный фидбек! Обязательно поделимся им с командой 😊

Аналитик 1С

Что нравится
Интересные проекты, качество специалистов, отличный офис в СПб, уровень мероприятий, проводимых для сотрудников.
Заинтересованность компании в спортивных активностях для сотрудников.
Что можно улучшить
Рядом с бесплатными кофе-аппаратами поставить бесплатный аппарта с вкусняшками
Выдавать можно по талонам

Август 2024
Добрый день! Мы очень стараемся создавать комфортную атмосферу в коллективе, и ваш отзыв вдохновляет работать еще лучше!

Что нравится
1. Заботятся о сотрудниках, все открыты и можно поговорить, что тебе нравится, а что нет
2. ДМС!
3. Крутые корпоративы
4. Большие проекты в разных отраслях, всегда что то новое
5. Есть система наставничества новичков
1. Мало удаленных корпоративных активностей. Все оффлайн в Питере
2. Офис в Мск не в самом удачном месте (
3. На запусках напряжно на проектах... Но так везде

Август 2024
Добрый день! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Очень приятно читать такие отзывы, они мотивируют работать еще лучше :)

Младший консультант 1С

Саратов,
Что нравится
Открытые, честные, много интересных задач, интересных людей.
Что можно улучшить
Много работы, если нацелены на прокачку своих навыков, точно сюда. Работать в режиме встал и ушёл в конце дня не получится. Компания ориентирована на результат.

Март 2024
Здравствуйте! Спасибо за такую высокую оценку и такой фидбек. Рады, что вы были частью нашей нашей команды! :)

май 2023
Что нравится
Интересные проекты, можно работать удаленно. Иногда бывают хорошие корпоративные мероприятия
Что можно улучшить
Непрозрачная схема с бонусами. Эта «схема мотивации» вообще не мотивирует. Никто никогда не понимает, сколько придет, когда придет и придет ли вообще. Некоторые проекты продают по заведомо заниженной стоимости, из-за чего у сотрудников, попавших туда, шансов на бонус вообще нет (сотрудникам об этом сообщают постфактум). И сумма бонусов намного ниже, чем обещают на собеседовании. И это при в среднем большом объеме работ, переработках и отсутствии других премий

Май 2023
Добрый день! Спасибо, что уделили время оставили такой развернутый фидбек. Очень жаль, что ваш опыт не был самым приятным. Мы очень хотим внимательно разобраться в этой ситуации — пожалуйста, напишите с деталями нам на hr@korusconsulting.ru с темой «Отзыв».

Старший консультант 1С

декабрь 2022
Что нравится
Возможность удаленной работы, интересные проекты в крупных компаниях
Что можно улучшить
Компания всегда работает на улучшение

Декабрь 2022
Добрый день! Очень приятно читать такие отзывы. Большое спасибо. Мы действительно постоянно совершенствуемся. Рады, что вы это оценили ❤️

Консультант 1C

март 2022
Что нравится
Гибкий график работы, дружелюбный коллектив, возможности роста
Увеличить уровень заработной платы

Апрель 2022
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку и ваш комментарий, обратная связь помогает нам становиться лучше 💪.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КОРУС Консалтинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию КОРУС Консалтинг для трудоустройства?

87.3% сотрудников рекомендуют компанию КОРУС Консалтинг для трудоустройства, на основании 244 оценок.

Сотрудники компании КОРУС Консалтинг оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 244 оценок.

Сотрудники компании КОРУС Консалтинг оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 244 оценок.

Сотрудники компании КОРУС Консалтинг оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 244 оценок.

ГК «КОРУС Консалтинг»

Мы – аккредитованная ИТ-компания, одна из 50 крупнейших ИТ-компаний России (и уже крупнейший системный интегратор на Северо-Западе страны).

За 20 лет на рынке наши задачи расширились от ИТ-консалтинга и внедрения бизнес-приложений до создания сложной ИТ-инфраструктуры и услуг по аутсорсингу всех функций ИТ. А спектр информационных систем, которые мы внедряем, включает в себя ERP, CRM и ecommerce системы, решения по бизнес-анализу, планированию и бюджетированию, автоматизированные системы управления складской и транспортной логистикой, электронный документооборот и корпоративные порталы. И если вы что-то не нашли в этом списке, то только потому что нам не хватит места, чтобы описать всю линейку наших продуктов. Но мы одинаково хорошо работаем с ними всеми. Почему?

Нас выбрали более 1000 клиентов из разных отраслей. Мы гордимся тем, что особенно глубоко изучили бизнес-процессы наших заказчиков из розничной торговли и дистрибуции, производства, сектора финансовых услуг, телекоммуникаций, нефтегаза и энергетики. Среди российских и международных компаний, которые нам доверяют: Bonava, Nokian Tyres, Pony Express, Tele2, «Азбука Вкуса», «Вертолеты России», «Газпром нефть», «Дикси», «Инвитро», Корпорация «Иркут», «Леруа Мерлен», «Магнит», «Мегафон», НИПИГАЗ, «Норильский Никель», СТД «Петрович», ТРАСКО, ТТК, «Росатом» и «Яндекс.Деньги». И мы одинаково хорошо работаем с ними всеми. Почему?

Мы тщательно выбираем партнеров и их решения, поэтому более 350 ИТ-продуктов, которые мы используем для того чтобы помогать нашим клиентам работать эффективнее и удобнее, созданы лидерами рынка. В их числе как признанные международные вендоры – Alfresco, Anaplan, Cisco, Dell EMC, HP, Kofax, Manhattan Associates, Microsoft, OpenText, Oracle, Qlik, SAP, TXT Retail (Aptos) – так и отечественные производители ABBYY, Addreality, Naumen, «1C», «1C-Битрикс», «Форсайт». И у нас получается одинаково хорошо работать с ними всеми. Почему?

Широкий круг задач, работа в проектах для лидеров рынка и передовые технологические платформы делают работу у нас интересной, перспективной и не рутинной. Нам нравится много работать и нравится много учиться новому. Почему?

Наверное, потому что мы лучшие. «КОРУС Консалтинг».

ЭТАЖИ
Первый Бит