Работа в НТПК

Отзывы сотрудников о компании НТПК

менеджер отдела снабжения путевого инструмента

июль 2024
Рабочее время регламентировано и чётко соблюдается.

Квалифицированный руководящий состав.

Внимательность к требованиям сотрудника (сообщаешь о необходимости 2-го монитора, так как это удобнее и быстрее, 3 дня и получите пожалуйста).

Доброжелательный коллектив. Не весь, но в основном да)

Удобное и уютное месторасположение офиса.

Индивидуальная парковка для сотрудников фирмы. Зимой очищается.

В пешей доступности продуктовые магазины.

Удобная кухня для завтрака/обеда/ужина.
Развитие. Появление новых (замена старых) позиций номенклатуры.

Ведь развития не бывает без внедрения чего то нового.

Не стоит смотреть на конкурента и пытаться делать так же как и у него. Нужно предлагать на эти же позиции достойный ответ, с лучшими показателями по той же цене с большей моржинальностью!
И затягивать на себя все концы, что бы в регионе никто по такой цене больше не смог бы это покупать.

И не бояться делать эти шаги к развитию!

Старший кладовщик

Белгород,
Отличная современная компания. Очень лояльное руководство. В сложных ситуациях поддержка 100%. Коллектив очень хороший. Рекомендую.
Коммуникация между отделами. Всё остальное устраивает.

Техник-электромеханик

апрель 2022
Меня все устраивает. График. Условия для работы и отдыха. Отношения в поллективе и к коллективу.
Организовать бесплатное питание для коллектива.

Бухгалтер по учету ТМЦ

март 2022
Коллективность, честность, дружелюбность, готовность помочь.
Увелечение рабочего времени за счет скрам презентации.

Помощник маляра

декабрь 2021
Компетентное руководство. Хороший, дружный коллектив. Хорошие условия труда.
Повышение заработной платы было бы не лишним.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НТПК

Рекомендуют ли сотрудники компанию НТПК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НТПК для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании НТПК оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании НТПК оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании НТПК оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Компания ООО "НТПК" специализируется на поставках широкого ассортимента материалов ВСП (рельсы, шпалы, стрелочные переводы, рельсовые скрепления, накладки, подкладки, противоугоны, метизы, изоляция), а также другого железнодорожного оборудования и путевого инструмента.

На протяжении десяти лет наша организация занимает лидирующие позиции на рынке материалов ВСП в Северо-Западном регионе России.

Компания ООО «НТПК» имеет собственный логистический комплекс с обширными площадками хранения, обеспеченный железнодорожными и автомобильными подъездными путями и  погрузочно-разгрузочной техникой, что позволяет оперативно осуществлять приём и отгрузку любых объемов продукции. Наша компания располагает  собственным автопарком техники.  Мы готовы предложить любой удобный для наших клиентов способ доставки в любую точку России и СНГ — железнодорожным транспортом напрямик от заводов-производителей, с нашего собственного склада, а также автомобильным транспортом.  Мы тщательно контролируем процесс отгрузки товаров у заводов поставщиков, что дает нашим клиентам дополнительные гарантии выполнения сроков и объемов заказов, а также качества поставляемых изделий.

Нашими партнерами и заказчиками являются более 500 организаций и предприятий РФ и стран СНГ.

Среди клиентов наша компания зарекомендовала себя, как надежный и ответственный партнер, отвечающий всем требованиям современного рынка.