Работа в Центр Современной Косметологии Эль Космо

удовлетворительно

Медицинская сестра

июнь 2022
1,7
Работают хорошие врачи,красивый интерьер,в целом не плохой коллектив
Отношение к работникам,прозрачность условий труда и гарантия заработной платы

Врач-косметолог

январь 2023
Красивый ремонт ,необходимое оборудование, месторасположение
Соблюдение субординации между сотрудниками и руководством своевременность выплаты зарплаты, правильное оформление документов о приеме на работу, помещение для отдыха переодевания и хранения личных вещей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Современной Косметологии Эль Космо

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Современной Косметологии Эль Космо для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Центр Современной Косметологии Эль Космо для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центр Современной Косметологии Эль Космо оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центр Современной Косметологии Эль Космо оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центр Современной Косметологии Эль Космо оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Клиника премиум класса в престижном районе Москвы.

В клинике проводится весь спектр современных инъекционных и аппаратных процедур. Мы работаем только с топовыми препаратами. В аппаратном парке клиники - новейшие, современные аппараты.

Медицинский и административный состав коллектива постоянно обучает и повышает свою квалификацию.

Помимо косметологии в клинике активно развиваются такие направления, как гинекология и эндокринология, есть возможность пройти различные обследования, сдать анализы.

В продаже профессиональная косметика таких брендов, как Obagi, Image Skincare.

Информация о Центр Современной Косметологии Эль Космо

Сайт: https://elcosmoclinic.ru