Работа в Калашников
Забота о сотрудниках Получена: 22.09.2024

Карьерный рост Получена: 22.09.2024

Корпоративная культура Получена: 22.09.2024

Найдено: 5 из 64 отзывов
По специальности «Фрезеровщик (ученик)»

Отзывы сотрудников о компании Калашников

Хорошо

Что нравится
У нас оснащение вообще пушка, есть душевые!!!!! После рабочего дня спокойно идешь и наслаждаешься струями теплой воды Еда всегда свежая и вкусная, ребята все сытые ходят)
Что можно улучшить
Заработная плата, было бы хорошо

Добрый день! Благодарим за обратную связь.

Мы ежегодно повышаем заработные платы в рамках индексации.

Если у вас возникнут вопросы или предложения, вы можете направить их нам на почту - personal@kalashnikovconcern.ru

1,7
Что нравится
График 2/2 ,хороший коллектив.
Комплексные обеды
Что можно улучшить
Зарплата как у уборщиц ,17 тыщ (работал в 2021) при этом обслуживал три токарных станка

Добрый день! Благодарим за обратную связь.

Сейчас мы повысили заработные платы, готовы предложить вам вакансии с конкурентными зарплатами.

Фрезеровщик

Что нравится
"С трудоустройством лично у меня проблем не было. Производство не стоит на месте, руководство дает возможность карьерного, профессионального роста. Меня, как опытного фрезеровщика, з\п, график и оборудование полностью устраивает.
иногда бывает повышенная загруженность

Шлифовщик

Что нравится
Наличие двойных смен, возможность подработать, дружелюбный коллектив
Отнощение к рабочим,

Добрый день! Благодарим за обратную связь.

Напишите нам пожалуйста более подробно на указанную ниже почту. Мы рассмотрим вашу ситуацию.

декабрь 2019
Что нравится
Хорошая компания тепло, уютно работать.
Что можно улучшить
Каждый меся с приходом заработной платы я расстраивался т.к. каждый раз з.п. приходила меньше положенного, той которая указанна в договоре во временные рамки везде всё укладывался и не понимал почему з.п. приходила меньше чем написанно в договоре.

Январь 2020
Большое спасибо за обратную связь! Мы очень рады, что у Вас сложилось приятное впечатление об атмосфере в коллективе! Мы сожалеем, что у Вас возникло некоторое недопонимание относительно трудового договора – в нем указана итоговая цифра, состоящая из оклада и премии. В Вашем случае, если заработная плата приходила меньше указанной в договоре суммы, это значит, что было выполнено менее 100% показателей премирования. С уважением, Анастасия Пономарёва, Специалист по коммуникациям и медиапланированию.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Калашников

Рекомендуют ли сотрудники компанию Калашников для трудоустройства?

62.5% сотрудников рекомендуют компанию Калашников для трудоустройства, на основании 64 оценок.

Сотрудники компании Калашников оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 64 оценок.

Сотрудники компании Калашников оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 64 оценок.

Сотрудники компании Калашников оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 64 оценок.

Группа компаний «Калашников» – многопрофильный оборонный холдинг с двухвековой историей, специализирующийся на разработке и производстве боевых и гражданских комплексов.

Концерн производит более 85% российского стрелкового оружия и является флагманом отечественной стрелковой отрасли. Продукция Концерна «Калашников» поставляется более чем в 30 стран, а на площадках концерна трудятся более 25 000 человек.

Концерн «Калашников» является крупнейшим российским разработчиком и производителем: • боевого автоматического и снайперского оружия; • управляемых артиллерийских снарядов; • широкого спектра гражданской продукции: охотничьих ружей, спортивных винтовок, станков и инструмента; • дистанционно-управляемых боевых модулей; • беспилотных летательных аппаратов; • многофункциональных катеров специального назначения.

В концерн входят 3 продуктовых бренда: «Калашников» – боевое и гражданское оружие; «Байкал» – охотничье и гражданское оружие; «Ижмаш» – спортивное оружие.

В структур группы компаний входят предприятия:

«Концерн «Калашников» (Ижевск); «Ижевский механический завод» (Ижевск); «Zala Aero Group» (Ижевск); «Группа 99» (Ижевск); «Мытищинский машиностроительный завод» (Мытищи, Московская область);                         «Рыбинская верфь» (Рыбинск, Ярославская область); «Верфь братьев Нобель» (Рыбинск, Ярославская область).

Крепкий коллектив.

Политика концерна в области работы с персоналом основана на принципах социального партнерства работников и работодателя, их взаимной ответственности за результаты труда, обеспечения безопасных условий труда, вознаграждения за труд в соответствии с достигнутыми результатами, обеспечения равенства возможностей всех работников, соблюдения социальных льгот и гарантий, а также реализации корпоративных социальных программ.

В концерне реализуются программы, направленные на мотивацию персонала, создание условий для повышения квалификации, предоставление приоритетов в карьерном росте лучшим работникам, привлечение молодых специалистов и студентов, а также опытных квалифицированных специалистов. Получение новых знаний и навыков стратегически важны для достижения целей Концерна «Калашников»: мы рассматриваем инвестиции в профессиональное обучение персонала как необходимое условие динамичного развития компании.

Концерн прикладывает значительные усилия для улучшения условий труда: открыты новые столовые для сотрудников, медицинский центр, после модернизации запущены переоборудованные по последнему слову техники производственные площадки, административно-бытовой комплекс и логистический центр.

Мы стремимся создать комфортную рабочую атмосферу, где, мы надеемся, вы сможете в полной мере реализовать свой потенциал и добиться отличных результатов в работе.

Отличный старт карьеры.

На предприятии действует положение о статусе молодого специалиста, при получении которого в течение двух лет работнику предоставляется:

• подъёмные;
  • ежемесячная стипендия;
  • ежеквартальная компенсация расходов на содержание детей в дошкольных учреждениях;
  • для иногородних сотрудников, востребованных для предприятия профессий, производится доплата за аренду жилья;
  • для реализации творческого и спортивного потенциала создано общественное объединение «Молодежь Концерна «Калашников»

Социальная поддержка и условия работы.

АО "Концерн "Калашников"  заботится об улучшении качества жизни сотрудников и их семей, гарантируя им обширный спектр социальных льгот, направленных на обеспечение социальной стабильности и улучшение качества жизни.

Забота о сотрудниках:

• компенсация аренды жилья для иногородних высококвалифицированных специалистов;
  • льготное корпоративное питание;
  • материальная помощь в сложных ситуациях;
  • выплата работникам при заключении брака впервые;
  • повышение квалификации, получение профессии;
  • поздравление работников с юбилейными датами;

Забота о близких:

• выплата при рождении (усыновлении) ребёнка;
  • предоставление льготных путёвок в детские лагеря для детей;
  • вручение бесплатных новогодних подарков детям;
  • подарки к 1 Сентября;

Признание заслуг:

• присвоение наград и званий сотрудникам предприятия;
  • награждения сотрудников предприятия наградами регионального и федерального уровня;
  • дополнительные выплаты к пенсии;
  • социальные программы для пенсионеров предприятия.

Группа в Вконтакте: Работа в Концерне "Калашников"