Работа в ТПК ИНВЕСТОР

Отзывы сотрудников о компании ТПК ИНВЕСТОР

Бухгалтер

Челябинск,
Очень красиво разговаривают и такие перспективы расписывают, что аж диву даешься. Коллектив хороший. Задач много
Слова расходятся с делом. Не любят платить зарплату. Условия труда оставляют желать лучшего

Менеджер по снабжению

Челябинск,
май 2023
Приходил в компанию из другой сферы, можно сказать с нуля. Все объяснили показали как нужно правильно и успешно работать в новой сфере. Структура работы постоянно усовершенствуется. Хороший костяк коллектива, в который я успешно влился.
Многих пугает объем информации поступающий в первые недели работы, но это первое впечатление.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТПК ИНВЕСТОР

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТПК ИНВЕСТОР для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ТПК ИНВЕСТОР для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТПК ИНВЕСТОР оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТПК ИНВЕСТОР оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТПК ИНВЕСТОР оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Официальный поставщик конечным потребителям запасных частей к грузовой, дорожно-строительной, спецтехнике, тракторам, автокранам, а также к легковым автомобилям отечественного и иностранного производства.

Наши заказчики: РусГидро, АЛРОСА-Газ, Россети, РЖД, Роснефть, Почта России, Росгвардия и другие.