Работа в Рокфор Групп

Отзывы сотрудников о компании Рокфор Групп

октябрь 2024
Достойный уровень зарплаты, своевременность выплат, возможность удаленной работы, дружный коллектив, отлаженная комуникация между отделами, обеды за счёт компании, скидки сотрудникам на товары, возможность обучения за счёт компании и повышение квалификации, карьерный рост.
Автоматизировать ручной труд, усовершенствовать корпоративную культуру

октябрь 2024
Стабильная компания, дает уверенность в завтрашнем дне. Всегда подержат в сложной жизненной ситуации, коллеги всегда подставят плечо!
Нужно больше просвещать общество про то что есть такой замечательный коллектив, чтобы другие люди так же могли найти свою работу мечты у нас!

октябрь 2024
Лояльное руководство, удобный график работы, комплексные обеды, скидки для сотрудников на продукцию. Зп всегда во время
Все отлично, улучшать не чего

Водитель-экспедитор

Иркутск,
Зарплата всегда в срок, хорошее руководство, если что то нужно по машине то преобретут
Не скрывать реальные уровни ЗП. В обьявлении указана ЗП от 70 по факту 50-53 т.р

Ревизор контрольно-ревизионного отдела

2,2
Единственное что меня устраивало, место работы и график.
Отношение к сотруднику

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рокфор Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рокфор Групп для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Рокфор Групп для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Рокфор Групп оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Рокфор Групп оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Рокфор Групп оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Более 25-ти  лет назад  компания начала свою историю с  продаж  продуктов питания (СЫР, МАСЛО, МЯСО) в г.Иркутск. Сегодня же наше направление - это прямая дистрибьюция и логистика продуктов питания на оптовый и розничный рынок региона.

Многолетний опыт и безупречная репутация позволили нам создать надежные партнерские отношения с крупнейшими производителями.  За долгие годы работы сотрудниками компании накоплен опыт, знания и навыки, необходимые для эффективного решения задач любого уровня, в кратчайшие сроки.

Главная цель работодателя это:

• Комфортные условия труда – современный, технически оснащенный офис.  Средний стаж работы сотрудников  в нашем коллективе — не менее 7 лет. Мы стремительно развиваем корпоративную культуру, систему адаптации, проводим различные мастер-классы, тимбилдинги.
  • У нас сплоченный коллектив уверенных профессионалов – руководство компании приветствует и инициирует развитие, обучение наших сотрудников и повышение их квалификации.
  • В центральном офисе работает столовая для сотрудников, с комплексными «домашними» обедами. Предусмотрена система лояльности с приятными скидками на приобретение продукции.
  • Официальное трудоустройство, стабильная выплата заработной платы (без задержек).
  • Возможность карьерного роста и профессиональных перспектив!

Если ты ищешь интересную  творческую работу  - тебе к нам.

Иркутск4