Работа в Юниверс, компания

Отзывы сотрудников о компании Юниверс, компания

Коммерческий директор

Казань,
апрель 2022
Профессионал и адекватный руководитель
все хорошо, вроде все на месте, по плану!

Менеджер-переводчик

февраль 2022
Лояльное отношение руководства, относительно спокойный темп работы, удобный офис в центре
Набрать больше клиентов, найти лучших переводчиков и больше контролировать процесс перевода

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юниверс, компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юниверс, компания для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Юниверс, компания для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Юниверс, компания оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Юниверс, компания оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Юниверс, компания оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

"ЮНИВЕРС" – опытная переводческая компания, существующая с 1981 г. в США, с 1993 г. в России, с 1997 г. в Великобритании и Азербайджане. Мы работаем с постоянными корпоративными заказчиками и ориентированы на большие и срочные переводы, имеем обширные связи с опытными профессиональными переводчиками и активно работаем над повышением качества переводов. Наши сотрудники являются квалифицированными техническими переводчиками, с которыми мы работаем много лет. Мы подбираем переводчиков, которые специализируются на нужной заказчику тематике и при этом грамотно переводят как на родной, так и на иностранный язык. Ищем надежных ответственных переводчиков, которые не подведут.