Работа в СПБ ГБУЗ Городская поликлиника 51

По специальности «Врач-невролог»

Отзывы сотрудников о компании СПБ ГБУЗ Городская поликлиника 51

Врач терапевт участковый

сентябрь 2024
Грамотный, отзывчивый. Всегда найдёт возможность научить, помочь, подсказать. Для старта моего это была прекрасная работа.
Честно, не могу вспомнить каких-то минусов. Для меня это очень хорошее место работы было

август 2024
Работала в 1 отделении ВОП. Встретили очень тепло, несмотря на то, что не имела никакого опыта в работе в поликлинике и работе с пациентами. Ко всем, включая мед. сестер, можно было обратиться, все помогали и очень поддерживали, так как и участок попался непростой. Да, эта работа не для всех, но в таком коллективе, я бы осталась (если бы не ординатура). Отдельная благодарность заведующей 1 отделения ВОП за её терпение, выдержку и наставничество.
В моём отделении была также отдельная раздевалка для персонала, а также комната отдыха.
Минусы в работе в поликлинике, естественно есть, но во многом это относится именно к пациентам. К организации самой работы в поликлинике у меня возражений нет.

Врач-офтальмолог

2,2
Расположение, близость к метро, закупили с ремонтом новое оборудование
Отношение к сотрудникам ( довольно пренебрежительное), зарплата состоит из оклада, премии минимальны. Закончить наконец ремонт, а то разрушается то, что уже отремонтировано.

Инструктор ЛФК и бассейна

Близость к дому, хороший коллектив
Коммуникация между сотрудниками

Участковый терапевт

Свобода в выборе рабочего графика, близость к дому, помощь в работе
Больше компьютеров для врачей)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СПБ ГБУЗ Городская поликлиника 51

Рекомендуют ли сотрудники компанию СПБ ГБУЗ Городская поликлиника 51 для трудоустройства?

62.5% сотрудников рекомендуют компанию СПБ ГБУЗ Городская поликлиника 51 для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании СПБ ГБУЗ Городская поликлиника 51 оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании СПБ ГБУЗ Городская поликлиника 51 оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании СПБ ГБУЗ Городская поликлиника 51 оценивают возможности карьерного роста на 2.4 из 5, на основании 8 оценок.

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника №51» обслуживает  население Московского района г. Санкт-Петербурга, включает в себя три крупных структурных подразделения:

• поликлиническое отделение №51 для обслуживания взрослого населения (расположено по адресу: Санкт-Петербург, пр. Космонавтов дом 33-35);
  • детское поликлиническое отделение №31 (расположено по адресу: Санкт-Петербург, ул. Орджоникидзе, дом 38);
    • детское поликлиническое отделение №39(расположено по адресу: Санкт-Петербург, пр. Космонавтов дом 54).
    • Взрослая поликлиника обслуживает  108599 человек взрослого населения, Детские поликлинические отделения обслуживают 30599 человек детского населения.
    • Поликлиника оказывает медицинскую помощь амбулаторно и на дому.
    •  В состав поликлиники входят районные службы: травматологический круглосуточный пункт, отделение скорой медицинской помощи, центр амбулаторной хирургии, глаукомный кабинет, межрайонный реабилитационный центр.
19 961 отзыв

Информация о СПБ ГБУЗ Городская поликлиника 51