Работа в Консорциум Кодекс

Забота о сотрудниках Получена: 11.10.2024

Карьерный рост Получена: 11.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.10.2024

Найдено: 4 из 51 отзыва
По специальности «Специалист по сопровождению автоматизированной системы (контроль производственной безопасности)»

Отзывы сотрудников о компании Консорциум Кодекс

Хорошо

Специалист по техническому обслуживанию

март 2023
Хорошо для старта карьеры, чтобы набраться опыта. Именно в техническом отделе начальство было просто великолепное. В других отделах, по слухам, ситуация обратная.
Начать платить людям нормальную, рыночную зарплату. Она сильно проседает. Ниже среднего по городу.

Специалист службы поддержки пользователей

декабрь 2022
Поддержка и наставничество. Хорошие, в целом, отношения в коллективе.
Поменьше консерватизма в отношении к удаленной работе, учитывая, что это - IT-компания. Заработную плату.

Специалист по информационному обслуживанию

октябрь 2022
сам формируешь свой рабочий день
повышение уровня оплаты и добавления льгот для сотрудников

Менеджер службы поддержки

март 2022
Отличный работодатель, хорошие человеческие отношения внутри коллектива и с начальством, постоянное развитие, новые задачи.
Можно было бы сделать чуть более уютные офисы (они и так уютные, просто офисные-офисные). Работа в этом направлении ведётся и уже сделаны хорошенькие комнаты для отдыха и конференц-залы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Консорциум Кодекс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Консорциум Кодекс для трудоустройства?

70.6% сотрудников рекомендуют компанию Консорциум Кодекс для трудоустройства, на основании 51 оценки.

Сотрудники компании Консорциум Кодекс оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 51 оценки.

Сотрудники компании Консорциум Кодекс оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 51 оценки.

Сотрудники компании Консорциум Кодекс оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 51 оценки.

Консорциум «Кодекс» – IT-компания с многолетней историей, начавшейся в 1991 году. На сегодняшний день Консорциум – это команда из более 700 профессионалов!

Более 30 лет мы выпускаем информационные и программные продукты под брендами «Кодекс» и «Техэксперт", реализуем масштабные IT-проекты, комплексно автоматизирующие деятельность предприятий, связанную с управлением нормативными документами и требованиями.

Многолетний опыт в сфере программных разработок помог нам создать набор современных прикладных инструментов и решений, объединенных в гибкую структуру, соответствующую самым высоким стандартам качества и тенденции к глобальной цифровой трансформации и автоматизации экономики в нашей стране. Более 10 000 предприятий и организаций ежедневно используют их в своей работе.

Мы внедряем в работу специалистов SMART-сервисы, обеспечиваем переход от нормативных документов к требованиям и цифровым нормативным двойникам продукции, реализуем импортозамещение ПО за счёт внедрения отечественных программных решений.

Наша команда — самый ценный актив компании!

Мы гордимся своими IT-специалистами, креативным маркетингом, надежным финансовым департаментом, душевным HR-управлением, ответственными специалистами производственного департамента, грамотными sales-менеджерами и сильной службой поддержки.

Наши программисты предпочитают современные технологии:

Java, C++ , C# , JS, Node JS, PHP, ASP.NET, Python, SQL, Mongo DB, React, Vue Angular, Git

Присоединяйтесь к нашей дружной команде!

Мы серьезно относимся к знаниям и умениям каждого сотрудника и ценим его вклад в общее дело. Компания создает комфортные условия работы, дружественную атмосферу, возможности для роста и построения карьеры.

Вас ждет:

• Реализация собственного таланта и креативности
  • Карьерный и личностный рост в команде профессионалов
  • Коллеги, с которыми интересно работать и классно проводить свободное время за приятными корпоративными активностями: играть в настольный теннис, участвовать в шахматных турнирах, ездить за город на корпоративные мероприятия
  • Достойная заработная плата
  • Работа в соответствии с  международным стандартом качества ISO 9001
  • Уютный, комфортабельный офис в центре города
  • Приятные бонусы: льготное питание, ДМС, студия пилатеса в офисе, шахматный клуб с тренером, участие в благотворительных и спортивных мероприятиях, дополнительные выходные дни, концерты для сотрудников и многое другое.

Мы будем рады видеть ВАС!