Работа в VIP Capital Stroy

Отзывы сотрудников о компании VIP Capital Stroy

ТОО «VIP Capital Stroy» - это производитель светотехники и электротехники, также предоставляющий услуги электромонтажных работ и входящий в группу компаний «AES».

Мы предлагаем клиентам большой ассортимент всех современных видов освещения и электротехники, разрабатываем специальные виды продукции под запрос клиента. Мы работаем на рынке светотехники и электротехники с 2014 года. За это время мы запустили качественное производство электро-щитового оборудования, светильников и другого электротехнического оборудования. Осуществили поставки на ведущие предприятия страны, такие как ТШО, SICIM, KazMinerals, FoodMaster, Magnum Cash & Carry, RG Gold, Макинская птицефабрика и другие.

Группа компаний «AES» является дистрибьютором ведущих марок в сфере электротехники, таких как: Schneider Electric, Lezard, EKF, Legrand, Gauss, Mennekes, DKС. А также является официальным дилером DURAY на территории Казахстана.

ГЛОРИЯ ДЖИНС
Lamoda