Работа в ГК Бизнес Код

Отзывы сотрудников о компании ГК Бизнес Код

Группа компаний "БИЗНЕС КОД» – ведущий системный интегратор Юга России. Мы являемся 1С: Франчайзи, разработчиком приложений для оплаты по СБП, производителем терминалов IKOD, официальным партнером Штрих-М, Эвотор, POScenter, АТОЛ, Клеверенс, Датамобайл и прочих вендоров. C 2015 года мы осуществляем полный цикл услуг автоматизации оптовой и розничной торговли, кафе, ресторанов, отелей, салонов красоты. Помогаем клиентам выходить на популярные маркетплейсы.  Подробнее о нас можно прочитать на сайтах: www.bizkod.ru ,  www.qr-display.ru

Ценности нашей компании:

1. Открытость. Запросто обсудим с тобой любые вопросы: от загрузки и зарплаты, до пикника и квиза в баре. Есть идеи по развитию продуктов, сервисов, процессов? Приноси - оценим, наградим, реализуем.
  2. Продвижение. Растим топ-менеджеров из коллег,которые хотят развиваться. Никакой обязаловки - если тебе интереснее линейные задачи, насильно тащить в руководители не станем.
  3. Возможности. Меняй свой карьерный путь так, как этого хочется именно тебе. Перейти из специалистов в тимлиды, а из техподдержки в инженеры или разработчики - не проблема.
  4. Развитие. Развиваемся сами и помогаем другим. С радостью инвестируем в тебя деньги, время и ресурсы. Проводим внутреннее обучение и полностью компенсируем затраты на внешние курсы.
  5. Вовлеченность умеем делать работу интересной. Так что рутины будет поменьше, а увлекательных проектов побольше. Клиентов и задач самого разного уровня у нас хватит на всех.
  6. Поддержка. Зарыться в проекты с головой, не видеть белого света и выгореть? С нами так не получится. Мы всегда помогаем друг другу с задачами, переездами, ремонтами, да с чем угодно, на самом-то деле.

Мы считаем наших работников - самой главной движущей силой нашего общего дела, поэтому не жалеем сил, времени и ресурсов на развитие их знаний и навыков внутри компании.

Хочешь стать нашим коллегой? Свяжись удобным для тебя способом:

• отправь резюме на вакансию или на почту info@bizkod.ru;

• заполни форму обратной связи на сайте job.bizkod.ru или анкету соискателя по ссылке forms.gle/C7vs9HbrPt9jh3f56;

• позвони по телефону: 8 (863)322-02-01.

Мы работаем по будням с 9:00 до 18:00 в г. Ростов-на-Дону, ул.Варфоломеева,87, оф.30.

Присоединяйтесь к нам: t.me/bizkod_lifehack

Яндекс