Работа в СКАУТ

Отзывы сотрудников о компании СКАУТ

неудовлетворительно

Невинномысск,
октябрь 2022
Дают топливную карту. Ставят систему ГЛОНАСС на личный авто. Зарплата каждую неделю. Командировки постоянные. Обьедите весь юг России. Амортизация 1.5 руб. за каждый пройденный км. использование своего авто
Логистика компание построена на сотрудников однодневок. Не тратьте свое время. Заработать с ними у вас не получится !

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СКАУТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СКАУТ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию СКАУТ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СКАУТ оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СКАУТ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СКАУТ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ООО «СКАУТ» создана в 2008 году специалистами с большим опытом работы в транспортной и телекоммуникационной отраслях.

Миссия ООО "СКАУТ" отражает фундаментальные ценности работы компании: "Мы повышаем эффективность деятельности наших клиентов, тем самым помогая повысить качество российского бизнеса в целом".

Система СКАУТ, название которой расшифровывается как Спутниковый Контроль Автотранспорта и Учета Топлива.

Основные задачи Системы СКАУТ – помочь руководителям транспортных компаний и корпоративных автопарков.

• получить полную информацию о том, как используется и где находится каждая единица транспорта или спецтехники,
  • предотвращать хищения горюче-смазочных материалов, несанкционированное использование и угоны,
  • обеспечить эффективность и безопасность работы автотранспорта,
  • контролировать основные затраты на его обслуживание и эксплуатацию.
Первый Бит
Skyeng