Работа в Эксперт-Сити-Плюс

Отзывы сотрудников о компании Эксперт-Сити-Плюс

Рекламно-производственная компания «ЭкспертСитиПлюс» на рынке с 2013 года.

Рекламно-производственная компания «ЭкспертСитиПлюс» оказывает услуги в сфере наружной рекламы. Благодаря собственной производственной базе, оснащенной cовременным оборудованием, мы изготавливаем рекламные конструкции любой сложности в сжатые сроки. Делаем все быстро и качественно.

Наша компания производит световые короба всевозможного исполнения, световые и не световые объемные буквы, крышные установки, стелы и отдельно стоящие конструкции, информационные стенды, штендеры, широкоформатную печать, облицовку фасадов композитным материалом. Изготовление вывесок наш основной профиль деятельности, так же мы можем предложить изготовление POS-материалов, оформление витрин и комплексное оформление фасадов.

К вашим услугам высококвалифицированные дизайнеры, которые согласно вашим пожеланиям разработают эксклюзивный дизайн-проект, а так же инженеры, которые сделают точные замеры, составят проектно-конструкторскую документацию и электро-проект рекламной конструкции. Монтаж рекламных конструкций производится как опытными монтажниками, так и промышленными альпинистами.

Все выполняемые нами работы производятся качественно и в срок. Наша компания предоставляет вам гарантийное обслуживание изготовленной продукции. Все материалы и комплектующие имеют сертификаты качества от производителя.

Успех нашей компании основан на высоком качестве предоставляемых услуг и индивидуальном подходе к каждому клиенту. Позвоните нам сейчас и мы ответим на все интересующие вас вопросы.

КИДБУРГ
Rambler&Co