Работа в Reckitt Benckiser

Отзывы сотрудников о компании Reckitt Benckiser

Компания Reckitt Benckiser (RB) - один из мировых лидеров по производству лекарственных средств, изделий медицинского назначения, товаров для дома и личной гигиены. RB - в числе ведущих 25 компаний, чьи акции котируются на Лондонской бирже и входят в расчет индекса FTSE 100.
RB - это 40 000 инициативных людей, объединенных одной общей мечтой — сделать жизнь людей во всем мире более здоровой и благополучной. Основная движущая сила нашей работы — это огромное желание помочь людям чувствовать себя лучше. Именно поэтому мы инвестируем средства в научно-исследовательскую работу, стремясь найти новые способы улучшения самочувствия, благополучия и повседневной жизни наших покупателей.
Сегодня RB - одна из крупнейших многопрофильных компаний, занимающая высокие позиции благодаря исключительному уровню инноваций.
В портфолио компании представлены ключевые бренды, каждый из которых занимает высокие позиции в своей категории - здоровье, гигиена или товары для дома: Nurofen, Strepsils, Gaviscon, Mucinex, Durex, Contex, Enfamil, Scholl, Dettol, Clearasil, Veet, Harpic, Cillit Bang, Mortein, Finish, Vanish, Woolite, Calgon и Airwick.
В основе успеха RB – сотрудники и корпоративные ценности: ответственность, достижение, сотрудничество и предпринимательство, которые помогают всегда и во всем добиваться выдающихся результатов.
Счастливый взгляд
ПИКАССО