Работа в СВРЗ

Отзывы сотрудников о компании СВРЗ

удовлетворительно

Ведущий экономист

Свободный,
Время работы с 8 утра до 17 вечера и обед 1 час, можно отличился с работы с разрешения директора
Сделать ремонт в офисе и обновить мебель, обновить кпп, лестницы

Бухгалтер

Близость к дому. Не надо очень рано вставать и ездить на автобусе.
Отношение к людям, процессу производства.

Инженер по претензионной и рекламационной работе

Близость к дому, график работы, возможность карьерного роста
Заработную плату и отношение к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СВРЗ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СВРЗ для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию СВРЗ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СВРЗ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СВРЗ оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СВРЗ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Группа компаний Сервис вагонов и ремонт запасных частей (СВРЗ) создана группой специалистов в области ремонта вагонов. Наша цель - улучшить в России сервисное обслуживание подвижного состава, облегчить ведение бизнеса по перевозке грузов железнодорожным транспортом.

Мы добиваемся этого путем преобразований в области обслуживания подвижного состава и поставок железнодорожных запчастей для собственников и арендаторов грузовых вагонов.

Наша миссия:

1. Повысить уровень профессионализма вагоноремонтной отрасли.
  2. Сделать услуги по сервисному обслуживанию парка вагонов и ремонту подвижного состава  более доступными и инновационными.
  3. Внедрить в отрасль принципиально новые технологии.

Всё это мы делаем для того, чтобы удешевить обслуживание парка вагонов и перевозку грузов посредством железнодорожного транспорта. Это должно положительно отразиться на стоимости конечных товаров и услуг как для предприятий различных отраслей экономики, прежде всего реального сектора, так и для широких слоев населения России.

НАШИ АДРЕСА:

Московское представительство: г. Москва, ул. Староалексеевская, д.5, офис 310., ст. м. Алексеевская

Санкт-Петербургское представительство: г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д.92

Контактный телефон: +7 963 244 45 53, Екатерина, директор по персоналу

Санкт-Петербург2Свободный1