Работа в Зefir beauty

Отзывы сотрудников о компании Зefir beauty

Зefir beauty- Это бьюти студия красоты. Мы работаем с 2017 года и завоевали сердца многих девушек Калуги.

Наша миссия: Мы хотим, чтобы каждая девушка Калуги почувствовала себя уверенней и счастливее с красивым маникюром и гладким сторойным телом.

Наши ценности:

• Довольные и постоянные гости
  • Баланс стабильного качества и скорости
  • Безопасность для здоровья. Чистота и стерильность

• Сервис: искренняя забота и желание помочь
  • Стремление к улучшениям и росту
  • Честность и справедливость

В чем преимущества Зefir beauty?

1. В нашей студии есть всё необходимое, чтобы мастер работал со стерильными инструментами, ведь мы действительно берем на себя ответственность за здоровье каждого клиента и хотим, чтобы вы не переживали во время процедуры, а чувствовали себя спокойно и расслабленно .
  2. Мы не экономим на материалах и на косметике для клиентов.
  3. Все наши мастера регулярно проходят повышение квалификации в нашей собственной школе и имеют одинаково высокий уровень профессионализма. Есть технолог, поэтому все мастера работают в одной технике. Запишитесь к любому мастеру студии и вы точно уйдете от нас довольной и никаких сюрпризов не будет.
  4. У нас все студии белые и светлые - отлично для селфи и хороших фоток.
  5. В нашей студии всегда есть выбор косметики, чтобы вы могли продлить эффект от процедуры.
  6. И, наконец, сервис. Мы не просто говорим, что у нас высокий сервис, мы реально заботимся о наших клиентах. Наши администраторы проконсультируют вас, расскажут обо всех наших услугах, отправят смс с адресом, встретят, угостят чаем или кофе.