Работа в Звенящие Кедры

Отзывы сотрудников о компании Звенящие Кедры

Звенящие Кедры – это российская компания, была создана 20 лет назад в Новосибирске, где мы и воссоздали старинную сибирскую традицию изготовления настоящего кедрового масла и широкий спектр продукции из кедра.

Даже в современном мире, мы сохраняем традиции прошлого, изготавливая, наш продукт вручную и с применением деревянного оборудования, где трудятся деревенские жители, а работа идёт по-семейному непринужденно. Производство находится в таёжной деревне всего в двух километрах Сибирской тайги.

На сегодняшний день продукция под знаком «Звенящие кедры России» продается через собственный специализированный интернет - магазин, в сети официальных фирменных отделов по всему миру и в магазинах ЗОЖ.

На данный момент официальные отделы открыты в более чем 50 городах России и ближнего зарубежья, также есть представительства в Германии, Японии, Финляндии и других странах мира.

В основе нашей компании стоят принципы: уникальность, честность, бережность и целебность продукта, экологичность.

Информация о Звенящие Кедры

Сайт: https://megre.ru/