Работа в Constantin Artmayer

Отзывы сотрудников о компании Constantin Artmayer

CONSTANTIN ARTMAYER – ювелирная компания, основанная - Константином Артмайером.

Мы работаем напрямую с ведущими дилерами цветных драгоценных камней и бриллиантов, сотрудничаем с изумрудным рудником в Замбии, что позволяет получать одни из лучших минералов напрямую из шахты.

Сегодня наш опыт конвертируется в коллекцию редких, интересных и не банальных камней, которые компания предлагает на продажу профессионалам, коллекционерам и просто любителям драгоценных редкостей.

Некоторые камни становятся частью ювелирных украшений CONSTANTIN ARTMAYER - лаконично повседневных или торжественно роскошных. Для каждого случая - единственных в своем роде.

Компания прошла путь от ювелирного ритейлера до производителя украшений, достойных принадлежать лучшим частным и государственным коллекциям мира. На протяжении нескольких лет Сonstantin Аrtmayer занимает ведущие позиции премиального сектора российской ювелирной промышленности. Мы имеем огромный опыт и знания, поэтому с легкостью создаем лучшие украшения.