Работа в ГрузПрофи

Отзывы сотрудников о компании ГрузПрофи

Транспортная компания GRUZPROFI  более 10 лет является активным участником на рынке грузоперевозок и погрузочно-разгрузочных работ.

GRUZPROFI осуществляет полный комплекс услуг по высоким стандартам качества обслуживания клиентов. Наш автопарк представлен транспортными средствами различной грузоподъемности – от 1 тн до 20тн.

Нашим заказчикам мы предоставляем широкий спектр услуг:

• Грузоперевозки по Москве и области
  • Грузоперевозки по России и странам СНГ
  • Перевозка негабаритных и тяжеловесных грузов
  • Услуги спецтехники
  • Переезды любой сложности
  • Такелажные работы
  • Упаковка, маркировка, сортировка грузов
  • Ответственное хранение
  • Страхование грузов

Миссия компании – предоставление услуг,  удовлетворяющих потребности клиентов,  гарантирующих выгоду от бескомпромиссного качества, и надежного сервиса.

Работа нашей компании в первую очередь связана с качественным обслуживанием клиентов.

Защита интересов клиентов, соответствие их требованиям и ожиданиям – наша первоочередная задача.

Среди наших клиентов ведущие российские и иностранные компании, частные лица.

Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству, и многие компании уже стали нашими постоянными клиентами и партнерами, для которых разработана особая система скидок и дополнительных услуг.

Наши сотрудники – профессионально организованный молодой коллектив, руководствующийся принципами солидарности, сотрудничества и взаимного уважения.

Компания ПЭК
Аэрофлот