Работа в Нормал Вент

Отзывы сотрудников о компании Нормал Вент

ООО " Нормал Вент" – крупнейшая компания по производству климатической техники.

В рамках расширения компании в 2011 году был запущен очередной производственный комплекс площадью более 3000 кв.м в г. Климовск Московской области на территории 1.5 Га.На территории завода производиться вентиляционное оборудование для различных видов зданий и сооружений под торговой маркой LuftMeer.

Предприятие уделяет особое внимание качеству, экологии и энергосбережению. При производстве оборудования LuftMeer используются самые современные и передовые технологии.

Многочисленный конструкторский отдел производства обеспечивает постоянные улучшения вентиляционного оборудования.

Технический отдел, возглавляемый научным сотрудником, подбирает наиболее оптимальные и грамотные решения в вентиляционной области.

Все сотрудники постоянно проходят высококвалифицированное обучение в конструкторском отделе.

Продукцию LuftMeer можно встретить по всей территории России и ближнего зарубежья.

Для удобства наших партнеров представительства компании со складами работают в Новосибирске, Екатеринбурге, Самаре, Санкт-Петербурге, Казани, Хабаровске, Волгограде, Тюмени и многих других городах.

Высокопрофессиональный компетентный персонал в вентиляционной области готов проконсультировать Вас по многим вопросам.

Наша Компания настроена на долгосрочное и плодотворное сотрудничество!
19 961 отзыв