Работа в Гостинично-развлекательный комплекс Свежий ветер

Отзывы сотрудников о компании Гостинично-развлекательный комплекс Свежий ветер

Гостинично-развлекательный комплекс «Fresh wind» расположен на 12 гектарах в экологически чистом районе Подмосковья, в непосредственной близости от горнолыжного комплекса «Сорочаны».

Эти места славятся своими неповторимыми ландшафтами и удивительной природой.  После суеты мегаполиса отдых здесь подарит чувство комфорта, уюта и релаксации и станет незабываемым!

Комплекс «Fresh wind» имеет развитую инфраструктуру и ориентирован на круглогодичный прием  отдыхающих.

Мы рады предложить Вам современный отель, состоящий из двух корпусов с уникальным дизайном, высоким уровнем комфорта и сервиса, который подарит Вам ощущение спокойствия, уюта и защищенности. Номерной фонд двух корпусов составляет 94 номера. В каждом номере телевизор с большим ЖК экраном, сейф, минибар, телефон, фен, халаты и индивидуальная парфюмерия. Особого внимания заслуживают номера повышенной комфортности с великолепными панорамными видами.

Информация о Гостинично-развлекательный комплекс Свежий ветер

Сайт: http://www.freshwindhotel.ru