Работа в Институт развития ЖКХ

Отзывы сотрудников о компании Институт развития ЖКХ

АНО "Институт развития ЖКХ" — это место, где вы можете реально и делами повлиять на качество и развитие городской среды. Мы занимаемся внедрением инновационных решений и практик в управлении многоквартирными домами, оптимизацией программ капитального ремонта многоквартирных домов и ремонта коммунальной инфраструктуры, разрабатываем программы сбережения энергетических ресурсов и обращения с твердыми коммунальными отходами. Наши специалисты принимают участие в разработке новых законов и постановлений, проводят исследования и организуют образовательные мероприятия. Работа у нас — это возможность развиваться, принимать важные решения и делать наши города лучше. Если тебе интересны социальные изменения и ты хочешь работать в прогрессивной команде, приходи к нам!

Наш директор – Роман Казаков, общественный деятель, гражданский просветитель и социальный предприниматель. Лауреат Национальной премии «Гражданская инициатива» и Всероссийского конкурса «Мой проект – моей стране». Кандидат технических наук, автор более 30 научных работ, двух монографий и двух учебных пособий.

Наша большая цель – превратить ЖКХ в современную и прозрачную систему, чтобы каждый гражданин нашей страны мог получать качественные услуги за понятные деньги! Предвосхищая ваш вопрос, ответим: да, у нас получится!

Информация о Институт развития ЖКХ

Сайт: http://www.irgkh.ru