Работа во Вселенная Интерьера

Отзывы сотрудников о компании Вселенная Интерьера

Мы — компания «Вселенная Интерьера», занимаемся дизайном интерьера и  ремонтом под ключ. Работаем в городе Ростов-на-Дону с 2010 года.

Начинали с небольшого офиса и постепенно развивались. Сейчас у нас несколько офисов в городе. За время работы мы реализовали более 300 проектов. Среди наших клиентов — более 1000 довольных заказчиков. Мы сотрудничаем с 35+ надёжными поставщиками материалов и мебели. В ближайшее время мы планируем создать собственную службу доставки материалов, что позволит нам ускорить рабочие процессы.

Наша миссия:

Создавать такой интерьер, в котором люди будут чувствовать себя комфортно и уютно, чтобы им не хотелось уходить и они с радостью возвращались домой.

Наши цели:

Повысить уровень нашей компании и продолжить обеспечивать комфорт наших клиентов.

• Расширить штат наших специалистов и продолжить двигаться вперёд.
  • У нас лояльный руководитель и приятная атмосфера в офисе, мы заботимся о своих сотрудниках, поэтому разработали систему бонусов и мотиваций. Мы приветствуем обратную связь и конструктивную критику.

В ближайшее время мы планируем вырасти до уровня группы компаний, предоставляющих услуги по ремонту и дизайну интерьеров.

Информация о Вселенная Интерьера

Сайт: Перейти