Работа в Громада Татьяна Сергеевна

Отзывы сотрудников о компании Громада Татьяна Сергеевна

Мы - динамично развивающаяся компания - производитель пенопласта, сухих строительных смесей и сопутствующих стройматериалов ТМ УТЕПЛЯЙКА®. Компания основана в 2008 году и на сегодняшний день занимает одну из лидирующих позиций по выпуску пенополистирола и сухих строительных смесей (Клеи для пенопласта и минваты, Клеи для плитки, Клеи для кладки)в Крыму. Представительства компании расположены в Севастополе и Краснодаре.

Мы предлагаем комплексные решения в сфере утепления и производим сухие смеси для фасадных работ, приклеивания и армирования утеплителя, грунты для повышения адгезии, фасадные сетки. Ассортимент сухих смесей ТМ УТЕПЛЯЙКА® включает:

• клеи для пенопласта и минваты
  • клеи для кладки,
  • штукатурные смеси

Все составы сухих смесей разработаны с учетом климатических особенностей Юга России. Наши специалисты тщательно подходят к выбору сырья и соблюдению рецептур. Вся продукция имеет сертификаты и соответствует ГОСТ Российской Федерации. Мы стремимся обеспечить наших клиентов продукцией достойного качества по приемлемым ценам.