Работа в Группа Бринэкс
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 30.09.2024

Карьерный рост Получена: 30.09.2024

Корпоративная культура Получена: 30.09.2024

Найдено: 4 из 404 отзывов
По специальности «Комплектовщик (склад)»

Отзывы сотрудников о компании Группа Бринэкс

Хорошо

Набережные Челны,
август 2024
Близость к дому и больше ничего. Одежда воняет резиной, сам воняешь резиной.
Коммуникация между сотрудниками и руководством

Сентябрь 2024
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Мы стремимся создать комфортные условия для всех наших сотрудников и обязательно рассмотрим возможность внесения изменений.

Набережные Челны,
январь 2023
Отличный коллектив, прекрасное руководство!
Условия труда, горячая вода.

Ростов-на-Дону,
январь 2023
Хороший колектив, есть возможность заработать больше чем твоя з/п
Коммуникация между филиалами и головным офисом

Комплектовщик

Казань,
октябрь 2022
Работа как работа. Нужна была очень, вот и зашел к ним с вопросом нужен ли кто им. Нужны были рабочие руки на склад, наняли. Работа недалеко от дома, а оклад всегда в один день.
Все условия работы меня устраивают, мне не на что жаловаться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа Бринэкс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа Бринэкс для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Группа Бринэкс для трудоустройства, на основании 404 оценок.

Сотрудники компании Группа Бринэкс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 404 оценок.

Сотрудники компании Группа Бринэкс оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 404 оценок.

Сотрудники компании Группа Бринэкс оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 404 оценок.

Образованные в конце 90-х годов прошлого века, ООО «Группа Бринэкс» и партнерская розничная торговая сеть, работающая под брендом «Колёса даром» за 20 лет стали, пожалуй, стали самыми серьёзными игроками в России в направлении электронной коммерции, а также оптовой и розничной торговли шинами.

В настоящее время электронная площадка «Колёса даром» является Интернет-магазином шин №1 в России*, а  «Бринэкс» превратился в глобального омниканального оператора, открывающего большому кругу покупателей цифровой доступ к широкому ассортименту автотоваров мирового уровня в любой географической точке.

Партнеры ООО «Группы Бринэкс» охватывают 45 регионов России и 162 города, более 250 розничных торговых точек. Мы  ставим перед собой грандиозную задачу многократно увеличить своё присутствие на рынке. И в этом главную роль  играют наши сотрудники.

ООО «Группа Бринэкс» очень амбициозна и ждёт в своей команде лидеров, которых привлекают только масштабные цели. До встречи!

Европлан
АВТОМИР, ГК